Главная страница

Xenonauts 2

+30
🕓 Обновлено: /👁️ 722104
Xenonauts 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 90
Дата выхода: 18 июл. 2023
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Goldhawk Interactive
Издатель: Hooded Horse
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4300M
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 630
Место на диске: 5 GB

Изменения: Обновлено до версии 3.8.0. [Изменения]

Описание игры:
Xcom – игровая серия, которая хорошо распиарена и имеет огромную аудиторию фанатов. На данный момент идет активное ожидание релиза следующей части этой игровой серии Xcom 2, которая обещает быть лучше во всех планах. Но речь пойдёт не об этой игре, а о главном конкуренте этого игрового проекта. Игроки привыкли понимать, что у Xcom вроде бы нет конкурентов, но оказывается, все же есть один и достаточно успешный, называется он Xenonauts.

Xenonauts – это игра, в которой пользователи также сталкиваются с вторжением инопланетян и стараются вести активную борьбу против них. Используя человеческое вооружение и человеческую хитрость, люди стараются прогнать захватчиков со своих земель. Первая часть вышла в интересном ретро стиле и получила огромное признание и так как в свет выходит Xcom 2, разработчики не стали упускать возможности вновь встать на сторону конкурентов и теперь готовят к выходу Xenonauts 2, которая станет намного лучше первой части.

Разработчики из компании Goldhawk Interactive серьезно настроены на успех и на этот раз готовят улучшенный игровой проект, который позволит не только увидеть новый формат игры, но и даст возможность ознакомиться с новыми фишками, которые будут в ней реализованы. Благодаря обширной технологии Unity3D, которая хоть и не такая многофункциональная, но все же позволяет создавать интересные игры, разработчики намерены сделать интерактивное окружение, которое будет влиять на бой, оно будет разрушаемым и порой его можно будет использовать в личных целях. история игры на этот раз начнется с «холодной войны», а это означает, что противостоять пришельцам будет в разы сложнее. И самым интересным моментом станет комплексное развитие своего отряда противостояния, что откроет массу тактических возможностей. Что уже говорить о самих врагах, которые будут в разы улучшены, станут коварнее, умнее и хитрее.

Выход игры запланирован в районе 2017 года, но игрокам гарантирую ранний доступ в игру, чтобы уже вместе с игроками и их отзывами решать, как должен будет выглядеть игровой проект, так что скачать Xenonauts 2 через торрент можно будет уже в 2016 году.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Xenonauts 2Xenonauts 2Xenonauts 2Xenonauts 2Xenonauts 2Xenonauts 2

Размер: 4.76 GB v3.8.0 | GOG

Установка:
1. Установить.
2. Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.07.2023, 18:22
lakich
Не запускается. Висит загрузка 57% и всё. Может кто знает в чём дело?

    3

offline
19.07.2023, 20:59
boneless
spirit-den, Support_Man, admin

    2

offline
20.07.2023, 16:42
Spiderling
lakich, У меня все работает, но я ничерта не удивлён, проблема с зависанием при загрузке была ещё в пре альфе.

    0

offline
20.07.2023, 19:04
Artem8864
spirit-den, Support_Man, admin, обновите пожалуйста раздачу до новой версии

    3

offline
23.07.2023, 18:11
DeWolver
Добрый день!
Проблема в том, что после загрузки чёрный экран. (Решилась параллельным запуском GOG)
И ещё выпала проблема в том что после некоторых миссий игра вылетает, как вылечить пока не понимаю.
Есть какие то варианты?

    0

offline
24.07.2023, 10:08
Juda111
И не стыдно в 2023м выпускать такое ? Скажите денег нет ? Ну есть бесплатный Юнити. Я вот когда вижу такие "ремастеры" , сразу же хочется в Лицо плюнуть тем кто это пытается продавать. Взяли старую игру и сделали какое то хд разрешение. Готово, плати.

    2

offline
24.07.2023, 11:18
incombat
Juda111, ну да. Слуш, а сделай мне такое "хд разрешение" разрешение для Xcom:Apocalypse . Исходников у меня нет, но я смотрю для тебя это плевое дело - фигли там с нуля в бесплатном юнити накидать? В общем жду.

    2

offline
24.07.2023, 17:43
Juda111
incombat, Я тебе Ничего не должен делать, тк как и денег с этого не имею. Не надо тут оправдывать халтуру. Я написал про Юнити, как один Из вариантов. Что оправдываться бюджетом тут не стоит и оправдывать жадность тоже. Видно что решили просто заработать на старых фанатах серии не более.

    1

offline
25.07.2023, 02:48
spitfire
А можно обновить до Milestone 1.25

    1

offline
25.07.2023, 16:46
incombat
Juda111, я ничего не оправдываю, а попросил такую же халтуру сделать, или даже похуже. Ну и денег , по твоим словам, такая работа не заслуживает, так что это не должно кого-то останавливать.
Старые фанаты ждут же, так ведь? Уже почти 30 лет как. И попытки разрабов я по пальцам одной руки пересчитать могу(а в итоге моды openXCOM все равно лучше).

Так что странно видеть такую критику. Тебе что, жанра икскома слишком много?
А если ты про слабые отличие Xenonauts 2 от Xenonauts - тут не спорю, но и Terror from the Deep от Ufo Defense мало чем отличалась, по сути - и ничего, продавали. А тут реально заполировали 1-ю часть настолько, что к ней можно уже цифру 2 лепить, прямо по классической концепции нумераций , Xenonauts 2.0 .
Оставим уж их способы монетизации в покое, всяко лучше некоторых тайтлов, которые в раннем доступе сидят по несколько лет и вылезать оттуда не планируют, похоже.

    4

offline
25.07.2023, 18:49
Juda111
incombat, Мне от жанра хком блевать хочется уже на 10м часу игру. Настолько эти игры унылые и однообразные. Как можно вытерпеть эту духату даже не ебу. Тот же хком я прошел с раза 6го, благо когда я пытался простой в 6й раз игру, там уже навалили контента, а не как в начале. Так что да, если бы этой игры не было, никто и ничего бы не потерял.

Я в целом отношусь плохо к ремастерам, это ублюдство и халтура. Сейчас есть способы сделать игру с нуля и без огромных трат. Так что не вижу оправданий. А твой бред про то что Я должен что то там делать а если не могу то и критиковать это не должен... Ты ебанутый или да.

    0

offline
25.07.2023, 21:37
YurecOdessa
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

offline
27.07.2023, 02:32
incombat
Juda111, херасе переход на мат и личности. Сразу видно, это не настоящая критика была, а просто захотелось свой накопившийся яд сблевануть в комменты с умным видом. В итоге всё то же "мне не нравится", но при этом разрабы обманщики и халтурщики ещё впридачу.

Критики хотя бы в предмете разбираются. Сделать игру с нуля можно и без затрат, и без денег, но это будет говно никому не нужное, а время при этом уйдет. На itch.io такого добра навалом, и это только те, что хоть какой-то конкурс прошли, и на них уже ценник можно вешать.

Так что можешь и дальше пользоваться тем же аргументом уровня "почему эта утка по пекински так дорого стоит и долго готовится, когда нормальную яичницу можно за 5 минут сварганить" , но всерьез тебя никто воспринимать не будет. Я точно больше времени тратить не стану.

А Хenonauts и без нецелевой аудитории вроде тебя проживет.

    4

offline
30.07.2023, 03:26
г8ость
когда обновления ? уже 1.28b, а везде только 1.23b

    2

offline
19.08.2023, 17:52
Greeg
Я не знаю как старым фанатам, но мне ОООЧЕНЬ понравилось. Я впервые знаком с этим жанром. Понравилось визуально это система званий и наград (этого не хватает во многих играх такого типа), причем не просто звездочки, а реальное звания - это для визуального восприятия просто супер. Создание основной базы как ты хочешь, затем поддержка других баз (переброска солдат, ресурсов). Тактические бои чаще однообразны, но бои в городе в сопровождении музыки, отличные. Гражданское сопротивление во время тактического боя создает ощущение живого города. Всем критикам скажу вы либо зажрались, либо не верно понимаете слово стратегия. Стрелялки и бродилки это другой жанр, а стратегия предполагает погружение и терпение и как результат наслаждение процессом. Эту игру не нужно проходить на скорость.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2