Главная страница

The Dark Pictures: The Devil In Me

🕓 Обновлено: /👁️ 827254
The Dark Pictures: The Devil In Me

Подписаться на обновления
Подписалось: 294
Дата выхода: 18 ноя. 2022
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Supermassive Games
Издатель: Bandai Namco Entertainment Europe
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690K / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 380
DirectX: Версии 11
Место на диске: 65 GB

Изменения: Обновлено до Build 11855829. [Изменения]

Описание игры:
The Dark Pictures: The Devil In Me – хоррор от третьего лица, который станет последней часть в нынешней антологии ужасов. На этот раз игрокам предстоит столкнуться с представителем художественного мира, который решил творить творчество не кистью, а страданиями людей и кровью. Он решил стать знаменитым и оставить след в истории, используя для этого самые ужасные пытки и испытания. Вам предстоит столкнуться с этим маньяком и постараться выжить, принимая самые разные решения и наблюдая, как именно они влияют на исход истории. А чтобы уже сейчас погрузиться в эти приключения, вам достаточно будет скачать торрент The Dark Pictures: The Devil In Me на ПК и после этого приготовиться к самому настоящему ужасу.

Выживет только один


Как и в других аналогичных частях игровой серии, вам предстоит следить за развитием истории сразу группы людей. Они попадут в заброшенные окрестности, а художник-маньяк будет испытывать их разными способами. Разработчики точно вдохновлялись серией фильмов «Пила» при создании этой истории, так как абсолютно каждый участник этой истории будет сталкиваться с ловушками, загадками и непредсказуемым развитием событий. Как и во всех прошлых частях игровой серии, ваши решения будут влиять на все происходящее и в зависимости от них будут выживать или погибать герои.

Продолжение культовой серии хорроров станет еще насыщеннее и заставит внимательно изучать все особенности окружения. Вам предстоит приложить немало усилий прежде, чем вы добьетесь благоприятного результата. Ведь противостоять художнику-маньяку не так просто, нужно стараться эффективно использовать любые методы и стараться не погибнуть. А для этого нужно скачать The Dark Pictures: The Devil In Me через торрент бесплатно на русском языке, чтобы отправиться в приключение и постараться добиться благоприятного исхода.

Особенности игры


  • Проработанная и атмосферная история противостояния маньяку.

  • Свобода выбора решений в разных ситуациях.

  • Возможность играть за разных героев.

  • Чрезмерно жестокий маньяк.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Dark Pictures: The Devil In Me
The Dark Pictures: The Devil In Me
The Dark Pictures: The Devil In Me
The Dark Pictures: The Devil In Me
The Dark Pictures: The Devil In Me
The Dark Pictures: The Devil In Me

Размер: 30.50 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: Build 10114057
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Curator's Cut

Запуск игры с использованием DirectX 12 (для RTX):

Как играть онлайн:


Размер: 63.21 GB (Build 11855829) | Portable
Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Curator's Cut

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.11.2022, 18:29
Vov4ik30001917
где взять онлайн фикс???

    0

offline
20.11.2022, 19:52
mrfox365
Vov4ik30001917, вот используй предустановленный фикс, надо читать всегда ниже. либо скачай с онлайн фикса


    1

offline
20.11.2022, 19:54
mrfox365
mrfox365, установил, у меня всё ок, проблема у тебя с архиватором. Либо диском.

    2

offline
20.11.2022, 19:56
tyinfinity
manofgashishen2, пофиксил как-то?

    1

offline
20.11.2022, 21:29
KybolPat
HIM1110, работают лучи пробуй

    0

offline
20.11.2022, 22:17
denispurp
Отзывы в основном негативные, игре снова чего-то не хватает. До уровня Рассвета разрабы в упор не ходят тянуть. Им бы 2-3 года одну игру делать, а не каждый год новую часть. Попробовали бы уже сисек-писек сюда добавить и какой-то молодежный голливудский сюжет из 90-х там. Побольше персонажей, взаимоотношений и прочего.
А то все время получается середняк и все, спасибо хоть скримеры перестали пихать в таком кол-ве.

Кста новая часть будет про космос, я этого ждал в одной из след частей, но скорее всего опять будет так себе с попыткой приделать шутер к интер кинцу smirk

    0

offline
21.11.2022, 00:05
Wybaziber
Прошёл гульку. Сразу внесу в свой личный рейтинг:
1 место: House of Ashes
2 место: The Devil in Me
3 место: Man of Medan
4 место: Little Hope
Кто боится спойлеров, дальше не читайте. Сперва умерла Кейт - расплющило. Этот момент я не понял, потому как находил флешбек, в котором есть этот момент и плющит Джейми; хотя, момент смерти не был запечатлён, но я решил нажать на кнопку, т.к. думал, что ситуацию что-то изменит, как в камере с выкачанным кислородом. Но Кейт второй раз не удалось выжить чудесным образом. Никогда не понимал, как в the Dark Pictures должны помогать флешбеки, но, кажется, сегодня понял: суть в том, запечатлён ли момент смерти. Если нет, то лучше не поступать так, как в видении. Потом умер Чарли. Это вообще кринжуха. Сиди ты тихо в контейнере, когда маньяк рядом - нет, нужно поворочаться, кашлянуть и пердануть. В итоге из-за моей криворукости ошибки, причём одной, умер персонаж. Одной! А в конце умерла Джейми. Ну это классика, решил погеройствовать, напав на маньяка. Бонусом спас пса.
Вообще в игре присутствует черезчур много кринжа. Вот объясните, зачем убивать розочкой из бутылки собаку, если её можно спустить на маньяка? Это был единственный момент, когда я переиграл. Ещё ооооочень тупая система "ремонта" электрических щитов. Я, как электрик, словил приступ испанского стыда, когда "починил" первый щиток. Ну много же всего можно было придумать - например, нолик от корпуса отвалился, зачистить провод и соединить. Нет, сделаем головоломку для детского сада, в которой будем включать автоматы в определённой последовательности. И для чего там мультиметр - тоже непонятно.
Были ещё глупые моменты, но описал только те, от которых сильнее всего горело.
Во время титров остаётся гаденькое впечатление... нерастраченного потенциала. С одной стороны такая пафосная подача, стильный Хранитель, огромная команда разработчиков, топовая графика (с оговорками про зловещую долину и не только), а с другой - глупость некоторых сцен и механик, сюжетные дыры и даже технические косяки, но самое плохое - сумбурный, не особо цепляющий сюжет. Такого ощущения не было только после прохождения House of Ashes.

    4

21.11.2022, 01:01
sanjadata
Когда запускаю игру через ярлык она запускается, когда запускаю её через exe-шник фикса для онлайна выбивает - Ошибка при запуске приложения 0xc0000005. У кореша игра запустилась.

    0

offline
21.11.2022, 02:38
sexsanek
сколько игроков в лобби могут играть?

    3

offline
21.11.2022, 07:58
Linux33
sexsanek, как и во всех частях - 5чел. (хотя я играл только hotseat, тоесть на одном экране передавая клавуджойстик друзьям)

    1

21.11.2022, 09:07
vasyabam1
Ребят, как спасти Чарли в комнате с огнём? нет выбора вообще никакого, тупо умирает и все, и на что влияет рычаг?

    2

offline
21.11.2022, 12:30
Emarnic
Wybaziber, восхительно прокоментировал) Я все еще непонимаю как принимать какие то либо дейсвия из за видений. Умерла девушка я все еще пресматрваю видения и все еще не понимаю что я не так сделал, может разработчики специально делают чтобы выбор был чтобы как можно больше склонность к тому чтобы все погибли)

    4

offline
21.11.2022, 12:34
sefo3i
Кто подскажет, как включить английскую озвучку?

    1

offline
21.11.2022, 12:44
Wybaziber
Emarnic, как я уже сказал - возможно, суть в том, есть ли момент смерти во флешбеке. Если он есть - так же поступать, конечно же, не надо, а если момента смерти нет - то можно поступить так. Я это замечал минимум 2 раза. Первый, когда двигалось стекло между Джейми и Кейт (хотя я не знаю, что бы стало с Джейми, не нажми она на кнопку). А второй - финальная сцена с катером. Во флешбеке был взрыв лодки, но ни одной смерти показано не было. Во время взрыва у меня выжили оба оставшихся персонажа. Может, дело в этом. Через год переиграю House of Ashes, проверю свою теорию smile Если уж и она не сработает, то вообще не понимаю смысл видений. Видения есть, а смысла нет)

    2

offline
21.11.2022, 13:32
Quy
Были ли у кого проблема черного экрана? Игра шла нормально, но после какой-то сцены чёрный экран, видно панель выбора предметов, есть инфа?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2