Главная страница

Нид фор Спид Андерковер

🕓 Обновлено: /👁️ 1409787
Нид фор Спид Андерковер

Подписаться на обновления
Подписалось: 28
Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade, Racing
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: XP SP3 / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.0 ГГц для Windows Vista)
Оперативная память: 2 Гб
Видео-карта: класса Geforce 6500, Radeon 9500 или выше
Жесткий диск: 6.3 Гб
Описание игры:
Need for Speed Undercover — 12-я игра знаменитой гоночной серии. «Undercover» — значит «Под прикрытием». Зная, что серия посвящена нелегальным уличным гонкам, легко можно догадаться, что главный герой этой части — полицейский под прикрытием, которому необходимо влиться в среду стритрейсеров и завоевать уважение. Только так можно поймать тех, кто на вершине этого беспредела, и навести в городе порядок. Совершенно незачем говорить, что выполнить такое секретное задание будет непросто. Но на что только не пойдешь, ради справедливости! Гонка была выпущена еще в 2008 году, поэтому уже многие геймеры, скачавшие торрент Need for Speed Undercover, успели оценить захватывающий игровой процесс.

Особенности Need for Speed Undercover:
- К новичкам в мире стритрейсинга всегда относятся с недоверием и легкой насмешкой. Поэтому герою предстоит решить не одну, а две сложные задачи: заслужить доверие матерых гонщиков и доказать свою способность бороться с ними на равных!
- Подобно остальным играм серии Need for Speed, здесь предоставлена масса возможностей для детальной модернизации своего железного коня: и под капотом тачки можно пошебуршить как следует, и внешность автомобилю создать поразительную!
- Герою предстоит почувствовать себя везде чужим — он суперсекретный агент. Дорожная полиция не в курсе, что он свой, поэтому будет охотиться за ним, как и за любым нарушителем. Так что предстоит не только соревноваться с другими стиртрейсерами, но и уходить от полицейских, в рукаве у которых припасено много интересных фишек!
- Лично опробовать фишки полицейских — устроить дорожные блоки, применить всякие приспособления вроде ежей — можно благодаря специальному режиму. И действительно, нужно же секретному агенту расслабиться иногда и заняться своим привычным делом!
- В отличие от предыдущих версий серии Undercover предлагает не один город, а сразу три, соединенных длинными шоссе. Изучать местность теперь будет еще интереснее, а шоссе-соединители послужат великолепной ареной для проведения соревнований!
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Нид фор Спид АндерковерНид фор Спид АндерковерНид фор Спид АндерковерНид фор Спид АндерковерНид фор Спид АндерковерНид фор Спид АндерковерНид фор Спид АндерковерНид фор Спид Андерковер

Размер: 3.59 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- Версия игры - 1.0.1.17
- Ничего не перекодировано и не вырезано
- Быстрая установка 2 мин

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.08.2023, 15:41
Support_TI
luftotron1k,
Это не тpоян, а взломанные файлы таблетки, на которые ваша защита и ругается
И без которых, игра просто не будет работать

    0

offline
27.10.2023, 07:31
Stels982
Помогите, скачал и установил игру, на windows 10 совсем нет звука, что делать?

    0

offline
10.11.2023, 17:04
Msscs
Msscs,
Цитата: Msscs
Support_TI, Вылетает после первой кат сцены. Путь на английском, антивирус файлов не удалял(в журнале защиты пусто). R5 5600H, RTX 3060 mobile и Win 11. Помогите, пожалуйста.

у кого такая-же проблема как была у меня, во время первых секунд геймплея можно зайти в настройки и поменять разрешение игры. Ставил себе максимально возможное

    0

offline
17.11.2023, 18:35
murthik
не работает

    0

offline
23.11.2023, 13:12
mineMime
Друзья админы, не могли бы вы делать выбор языка при установке пожалуйста? Это очень облегчило бы жизнь. Я например в оригинале хотел бы поиграть, послушать английский, приходится копаться в гугле и настройках чтобы найти как поменять язык потому что все на русском всегда. При установке, репак и так и так устанавливает плеяду языков. И если в новых играх можно поменять в настройках язык как-то, то вот в играх типо андеркавера который уже старым считается, менять приходится непонятно как. Хуже всего что в реестре даже найти не могу его.

    1

offline
05.12.2023, 14:02
Vais5555
Support_TI, проблема не ушла даже на другом руле, Ardor Gaming Silverstone. Как исправить проблему?
Цитата: Vais5555
играю на Logitech MOMO Racing, когда захожу в меню, само листает в самый низ. руль отключал, не помогло. иногда стоит один раз нажать стрелку вниз, и опять само начинает листать. раньше такого не было, даже с рулем. подскажите, что можно сделать

    0

offline
06.01.2024, 07:40
iikwenliX
ползунки в стайлинге не двигаются, онли мышкой, но это очень неудобно. смотрел в инете и проблема далеко не новая, а решения всё нет. на высоких летает, 11 винда про. мб есть решение?

    1

offline
18.03.2024, 10:05
kirilka_246
Цитата: @_SaLiX_
А есть ли свободная езда или открытый мир?

есть во всех почти есть ток сюжетку пройти

    0

Вперед Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2