Главная страница

Dead Matter

+41
🕓 Обновлено: /👁️ 334809
Dead Matter

Подписаться на обновления
Подписалось: 22
Дата выхода: November 12, 2020
Жанр: Экшены, Выживание, Хорроры
Разработчик: Quantum Integrity Software Inc.
Издатель: Quantum Integrity Software Inc.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core, 2.5 GHz or faster.
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD
Место на диске: 40 GB

Изменения: Обновлено до версии 0.8 [Изменения]

Описание игры:
Выживание всегда привлекает много внимания и предлагает широкий простор для свободных действий. Вот и сегодня мы предлагаем вам отправиться в увлекательное приключение на просторы большого мегаполиса. Правда не стоит слишком сильно увлекаться его видами, так как это место будет крайне опасным и непредсказуемым, так как на просторах огромного города вас будут ожидать жестокие плотоядные твари, которые будут выслеживать вас и пытаться всячески атаковать, чтобы насладиться вашей плотью. Поэтому вам предстоит проявить все свои навыки и постараться найти способ выживания, используя оружие и доступные ресурсы.

Одиночное выживание


В этой игре вам предстоит отправиться на просторы огромного города, в котором главным преимуществом станет полная свобода действий. Можно будет свободно перемещаться по городу, стараться использовать любые доступные возможности для достижения благоприятного результата. Можно будет даже сесть за руль легкового автомобиля, чтобы прокатиться на нем и постараться достичь успеха. Не стоит думать, что все это будет доступно без каких-либо дополнительных действий. Поэтому вам предстоит активно использовать все доступные варианты активностей, чтобы постараться достичь успеха. А пока мы предлагаем вам просто скачать Dead Matter через торрент на ПК на русском языке, чтобы открыть для себя большой потенциал для действий.

Опасное столкновение


На просторах мегаполиса вам предстоит трезво оценивать ситуацию и стараться быстро реагировать на любое изменение ситуации. К примеру, поначалу вы можете активно исследовать все доступные просторы и пытаться найти разнообразные ресурсы. Правда, все может резко измениться, так как эти опасные твари могут напасть в самый неожиданный момент. Поэтому вам предстоит отправиться в увлекательное приключение и постараться достичь благоприятного результата. Постарайтесь активно действовать и стараться уничтожать каждую тварь, которая намеревается напасть на вас. А для начала мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать торрент Dead Matter на ПК, что откроет доступ к приключениям. Только не стоит сильно расслабляться, ведь вам предстоит проявить все свои навыки и постараться достичь благоприятного результата.

Нужно продемонстрировать этим тварям, что человеческий род может адаптироваться к любым опасным испытаниям. А пока стоит просто воспользоваться любыми доступными возможностями и постараться проявить смелость по отношению к новой угрозе.

Особенности игры


  • Невероятное сложное приключение, где предстоит противостоять могущественным тварям, использующим ночь как свою стихию.

  • Возможность свободно действовать и использовать любое окружение в своих целях.

  • Машина станет главным средством для перемещения, что позволит вам быстро действовать и достичь успеха.

  • Разнообразное вооружение, что позволит достичь успехов и вырваться из окружения тварей.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Dead MatterDead MatterDead MatterDead MatterDead MatterDead Matter

Размер: 46 GB v0.8

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
13.09.2022, 14:28
Muxa4123
ChaosLegioner, Ты еще до этого говорил, что разрабы "даже меню сделать не смогли", с чего им вообще щас делать меню, они как бы не в договоре с админами торрент игрухи, чтобы им выпускать обновления для последующей загрузки сюда, они сделают игру а позже ее выпустят, сами, скорее всего платной, без никаких торрент игрух и других сайтов, а тогда, уже вышедший Dead Matter взломают еще раз и выпустят готовом виде, и тогда мы уже увидем, будет ли она навозом и будут ли разрабы рукожопами. Сейчас это просто недоработанная игра, которую решили взломать в начале ее работы. А ты говоришь что "почему игра такая плохая, меню не работает, онлайн не работает, разрабы рукожопы а админ давай побырому удаляй".

    2

18.09.2022, 14:19
Nicya
АААА ОБНОВА НУ НАКОНЕЦ!!! Адмимы, жму руку kissing_closed_eyes

    1

offline
10.01.2023, 00:51
suzuki_memories
Muxa4123, её за донат на их патреоне скачать можно. что ты несешь ?

    1

offline
24.01.2023, 23:08
TV0_F
Эта та самая игра которую я искал

    0

offline
29.05.2023, 19:44
susuosuosou OSAS
На NVIDIA GT 1030 пойдёт???

    1

offline
06.08.2023, 22:28
Muxa4123
suzuki_memories, в любом случае она сырая и недоделаная.

    0

offline
16.09.2023, 11:24
bullterier
spirit-den, Support_Man, admin,

    1

offline
02.10.2023, 15:15
DarthVich
Я признаться прифигел когда ЭТО установил Не знаю как у кого. Но у меня и МОЕГО ДРУГА, все это выглядело как кусок программного кода, который закинули в миксер и как следует перемешали. ОНО просто не рабочее Г.

    1

offline
28.11.2023, 10:09
stackslim
Игру выкатили в стиме. Тут будет взломаная версия 0.11.2 ?

    1

offline
29.11.2023, 16:52
Patrick170289
2LAXXX, Такая же байда. Летает о экрану какое-то инфо, мол не для публичного распространения. Как выключить это ***** ?? Напишите если кто знает.

    0

offline
29.11.2023, 17:10
Patrick170289
У меня панель 8к с HDR. Галка HDR постоянно слетает. Если ставить нативное разрешение в полно экранном режиме кнопки нажимаются не под курсором, а левее и чуть выше. Если нажать Alt+Enter то переходит в оконный режим и если раскрыть на весь экран, разрешение показывает 6400x4000 вместо 7680x4320, и тормоза появляются серьёзные, в безрамочном так же, в 4к 3840x2160, вроде работает. Показать fps присутствует в двух местах, ручной тормоз для машины присутствует в настройках раскладки дважды, 4 или 5 клавиш назначены по дефолту на разные действия и подсвечены красным, что как бы намекает, что конфликтуют, не стал трогать, клавиши вернуть к дефолту и авто детект не работают. Короче сырец основательный такой, не знаю зачем разрабы выкладывают подобную техно муть, да ещё и это инфо по экрану летает - кто после такого будет покупать ??!!

    0

offline
29.11.2023, 19:00
Patrick170289
Короче поиграл, бред собачий ! Ты спавнишся чёрти где, посреди месности как при трассе бывает, у тебя есть штаны и куртка - и это 4 кубика 4х4 клеток, что бы понимали, бутылка занимает 2х3, ещё встречал 2х4, еда какие-то коробки типа бисквитов, рулетов, рогаликов и т.д. 4х4, с собой рандомный лут, может будет бинт 3х2, а может не будет, может будет фонарик и пистолет, а может только фомка, по пути можно найти хоть и мало лута, но он крайне необходим, нашёл топор и лопату, куда сувать?! - некуда, другая еда, тоже некуда, гвозди, удлинительный, кабель, быстрый тест крови(4х4, как винил пластинка), - некуда!, дак ещё и не ясно понадобится или нет, для чего надо, и где применять. Жрёт как не в себя, - за 10мин игры я сдох 3 раза....с полными карманами еды в доме рядом с холодильником и какой-то корзиной где тоже была еда и вода!!!, приём пищи и воды даёт еле одно деление полоски еды, еда разная одно полоску максимум с 4кусков 4х4(Eat all), бутылка воды 0.5л вообще ничего не даёт, просто стоишь на месте пьёшь нет толку, пиво значительно лучше, рандомно дали на первом спавне, больше не встречал, питательность пищи не подписана, всё что есть в луте, не имеет вообще никакой инфы, что это и что оно может, ближний бой бессмыслен, т.к. почти не возможно чтоб зомби не зацепил, один раз цепляет пять!!! бинтов, анимация не соответствует атаке, просто подходишь, а он уже оказывается тебя ударил, по экрану всплески крови и мыть это надо или лечить или что не ясно, полоска крови(или лейкоцитов), убывает через время даже если тебя не трогали, зашёл в дом, брызги крови по экрану, включил фонарь, мрак, темно и гало блики, как ходить не ясно, держит всё в лучших традициях перед лицом, чтоб по больше экран закрывало, лутать почти ничего нельзя, ни одну машину, ни один шкаф в доме, кроме специально отведённых крзинок шкафов, тумбочек и т.д.......Как писали на Youtube "Эта игра убъёт выживалки песочницы..." - Ага щас, эта игра Стар Ситизен, только они и не собираются вводить лут машин, фкафов, но чтоб всех и т.д. Короче забудьте - игра бред, я не увидел в ней ни чего интересного, кстати строить я так понимаю тоже нельзя, при спавне выбираешь точку на карте, аля онлайн дрочильня, всё в этой игре намекает на это.

    0

offline
05.02.2024, 16:31
Gellion
Patrick170289, Ты играешь на атомном блоке чаэс?

    0

Вперед Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2