Главная страница

Graveyard Keeper

🕓 Обновлено: /👁️ 438168
Graveyard Keeper

Подписаться на обновления
Подписалось: 56
Год выпуска: 15 авг. 2018
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: Lazy Bear Games
Издательство: tinyBuild
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb video memory, shader model 3.0
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.407 Hotfix 2. [Изменения]

Описание игры:
Среди многочисленных ролевых приключений нередко можно отыскать довольно интересные и увлекательные варианты. К примеру, сегодня у вас есть отличная возможность скачать Graveyard Keeper через торрент с нашего сайта и принять на себя роль сторожа кладбища. Да, вы не ослышались, теперь вам предстоит активно действовать и стараться использовать самые разные и интересные направления в плане охраны могил, сражении с нечистью и даже поиск артефактов. Поначалу может показаться все вполне обыденным и привычным, но не стоит торопиться с выводами, так как в дальнейшем вас ожидает полноценное фэнтезийное приключение.

Под вашим руководством окажется деревенское кладбище, которое оказалось около разнообразных всплеском магических источников. А это означает, что спокойно охранять кладбище не получится. Порой скелеты восстанут из могил и предстоит их гнать обратно. Иногда путники заглянут на кладбище, чтобы разбогатеть, придется их наказать за это и т.д. Действовать вам предстоит не в одиночку, верная летучая мышь поможет вам в приключениях и обеспечит полноценную поддержку. Желаем вам всего самого наилучшего и увлекательного! Будьте крайне осторожны, все же кладбище, это далеко не такое безопасное место.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Graveyard KeeperGraveyard KeeperGraveyard KeeperGraveyard KeeperGraveyard KeeperGraveyard Keeper

Размер: 460 MB v1.407 Hotfix 2 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Stranger Sins
- Collector's Edition
- Game of Crone
- Better Save Soul

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
22.02.2021, 18:04
Artem95
У меня в версии 1.310 нету стола с чертежами. В старых сохранениях он есть, а в новом на его мете пустая земля.

    0

07.03.2021, 05:40
Phantasm
mousepanic, та ну, курсором наоборот - изврат полный.

    1

14.03.2021, 10:04
Dodo bird
SnugElf, admin, у меня произошла такая ситуация что мне нужна ЗЕЛЕНАЯ слизь для квеста с ослом и я почитал где её добывать (в подземелье и на севере от милого дома) но в подземелье я уже на 11 уровне и там нет ЗЕЛЕНЫХ слизней ,а на севере от милого дома они не спавнятся почему-то наверное из-за того что я убил их там, и по неосторожности переделал слизь в желе. Помогите мне пожалуйста я уже почти прошел игру но застрял на этом моменте а это является одним из главных сюжетных квестов

    0

09.04.2021, 21:15
RadikCabangolow
Может кто сталкивался с проблемой?
У меня в игре есть такая хрень, что если я долго играю не спав, либо когда я часто сохнаняюсь поспав, то у меня открывается проводник и он к чертям закрывает игру и прогресс не сохраняется.(
Иногда бывает в самом начале как пытаюсь открыть игру проводник начинает перезагружаться(перезагрузка проводника) Игрушка топ но вот эта проблева вще не даёт играть в сласть.
Может кто знает решение?

    0

offline
10.04.2021, 10:17
Krokodil741
@Dodo bird, У меня тоже была такая проблема, точно не помню как решал, но вроде как, я не правильно смешивал ингредиенты в алхимии и мне давалась зеленая слизь

    0

22.04.2021, 15:49
Mayronman
Прошел игру примерно за неделю, на моей памяти это самая ГРИНДОзависимая игра, впервые ее открыл еще 2 года назад и дропнул, тут решил дать второй шанс(во многом благодаря появлению камня телепортации в игре).
Практические все задания сводятся принеси мне предмет1, Нужно поговорить с человек1, потом тебя пользуют раз 5 туда сюда, и уже человек5 просит принести ему предмет10, и уже ТОГДА ты может быть сможешь добыть предмет1 для человека1. Под конец игры сломалась экономика и гринд стал уже ненужным, я даже у Змея не стал проходить 15 уровней, сгорел и купил золотое яблоко у Клото. Всего похоронил от силы 10 человек, остальных сжигал ибо это профитней и быстрее, а рейтинг кладбища набивается всякими красивыми штуками.
В общем ощущения в основном положительные, если бы не "работа курьером" для всех квестов, то очень даже круто.
P/S Прокачивайте линию купца и продавайте гвозди, а потом занимайтесь виноделием через зомби ферму, тогда гринд будет куда проще.

    2

22.04.2021, 15:52
Mayronman
@Dodo bird, Слизни спавнятся у болота над твоим домом, днем или вечером, походи туда в разное время суток и найдешь их

    1

offline
27.04.2021, 22:23
Sliner
RadikCabangolow, Очень старая проблема. Была ещё в самых первых версиях. Помню как пару лет назад перешерстил все форумы ради хоть какой-то инфы. Наткнулся на пост где говорилось: "Разрабы сказали что не могут и не будут фиксить эту проблему. Вроде как она появляется из-за недостатка и переполнения оперативной памяти."
Я тогда запускал игру на x32 с 2 гигами и как раз похожая херня была, при каждом сне вылетала. Так что принял за правду. Вроде потом пытался с 6 гигами, стало легче, но раз в пару дней игра всё ещё убивала комп, но теперь хоть успевала сохраняться перед этим.
Не то чтобы прям ручался за инфу, мб сейчас есть какие-то другие решения.

    2

08.05.2021, 12:55
Konyng
А где находится папка с сохранениями ?

    2

offline
08.05.2021, 13:08
Support_TI
Konyng,
Посмотрите тут :
C:/Users/[имя пользователя]/AppData/LocalLow/Lazy Bear Games/Graveyard Keeper/

    1

23.05.2021, 08:23
RadikCabangolow
Sliner, Спасибо что разъяснил. У меня 32 битка и 3 гб ОЗУ)

    0

26.05.2021, 12:09
Aaron
есть русcкая локализация?

    0

offline
26.05.2021, 12:12
Perfagor
Aaron, тут вроде прямо написано что да))интерфейс русский)))

    0

offline
26.05.2021, 16:19
Support_TI
Aaron,
Русский язык есть в игре


    0

26.05.2021, 20:20
Sansara
Привет. У меня такая проблема, что у меня никак не начинается квест из DLC Breaking Dead. Если коротко, то у меня не начинается диалог с Гюнтером. Подземелья открыты, многие квесты со Змеем выполнены, таверна из другого дополнения уже построена и там уже квсет на зомби зазывалу и тут я вспомнила что квест с зомби у меня так и не начался. Сама дверь к Гюнтеру закрыта, пишет что нужен ключ. Пробывала заходить с главного хода с пустой выносливостью, якобы должен был появиться диалог с Герри, но его не было. Сцены после разговора со Змеем про шум тоже не было (даже после начала новой игры). Пробывала начать новую игру, где уже по гайдам пыталась начать квест и все равно ничего не происходит. Рабочие зоны зомби исследованы и я понять не могу, это баг или я какое-то действие пропустила что квест не начинается

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2