Главная страница

Era The Fantasy Settlement Sim

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 30336
Era The Fantasy Settlement Sim

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Era The Fantasy Settlement Sim – это инновационная пиксельная стратегия с элементами RPG. В этой игре вам предстоит взять на себя роль предводителя людей и постараться сделать все, чтобы создать свое маленькое государство. Получится это у вас или нет, попробовать скачать торрент Era The Fantasy Settlement Sim обязательно стоит, так как управление людьми – это хорошая практика, позволяющая получить массу удовольствия и навыков.

В Era The Fantasy Settlement Sim вы будете управлять людьми в условиях агрессивного фентезийного мира. То есть, вы будете в эпицентре ненависти других рас к людям. Поэтому, чтобы ваша раса не была истреблена, вы должны будете проявить стойкость и постараться сделать так, чтобы из маленького количества людей можно было создать государство со своими законами, влиянием и армией.

Правда не стоит ожидать того, что вам дадут спокойно создать такое государство. Стоит приготовиться к различному роду атакам, воровству и налету дракона. Стоит помнить об этих нюансах, чтобы заранее быть готовым к неожиданностям.

Но если вы будете правильно руководить своими политическими возможностями, постараетесь правильно регулировать потоки своих ресурсов, то вы обязательно добьетесь успеха. Постарайтесь проявить свою управленческую натуру, и вы обязательно добьетесь успеха, главное не отвлекаться на пиксели и помнить, что успех зависит исключительно от ваших действий.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Era The Fantasy Settlement SimEra The Fantasy Settlement SimEra The Fantasy Settlement SimEra The Fantasy Settlement Sim


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
26.10.2016, 07:51
ByKeimi
я скачиваю 2 игры разных а в результате один и тот же торент файл!!!!

indef

    0

offline
26.10.2016, 10:54
SnugElf
ByKeimi, Ты его хоть читал?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2