Главная страница

Daomei Village

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 4014
Daomei Village

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Daomei Village – пиксельное ролевое приключение, которое расскажет о том, как один из могущественных воинов совершил проступок и был сослан в «Деревню неудачников» для наказания. Здесь ему предстоит приложить усилия для создания процветающего края, не используя боевые навыки и не нанимаясь в качестве профессионального наемника. При этом сама деревня крайне бедная, а император решил резко повысить налог для нее, поэтому вам предстоит решать большое количество вопросов и стараться как можно быстрее создать условия для стабильного существования всего вашего окружения. А для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Daomei Village на ПК, чтобы вы могли наслаждаться каждым мгновением вашего приключения.

Большое количество задач


На этот раз вам предстоит решать большое количество разнообразных задач и стараться своими руками творить процветание. К примеру, данная деревня отлично подойдет для взращивания различных культурных растений. Или здесь можно будет создать кузнечное дело, чтобы получать деньги с ремонта и продажи оружия. Кстати, можно не всегда соблюдать правила и отправляться с главным героем в шахты, чтобы выполнять квесты жителей, помогать им решать проблемы и даже находить сокровища. И все это предстоит реализовывать именно в тот период, когда не нужно платить налоги. А если вы ослушаетесь императора, то главный герой попадет в тюрьму, а жители будут наказаны. Поэтому выбор не особо большой, а это означает, что нужно будет активно действовать и добиваться хорошего результата.

На этот раз вы точно станете героем и сможете продемонстрировать весь тот опыт игры, который копился у вас благодаря разнообразным и интересным игровым проектам. Да, теперь все будет сложнее, но это добавит азарта и уверенности вашим действиям. Что касается дополнительного снаряжения, то таковым станет небольшая пачка семян риса, 100 монет и старый меч. А чтобы начать все реализовывать, достаточно будет обратить внимание на возможность скачать Daomei Village через торрент бесплатно на русском языке. Только после этого можно будет приступать к приключению и стремиться к успеху.

Особенности игры


  • Отважный и умелый герой.

  • Полная свобода действий.

  • Сражения и поиск сокровищ.

  • Фермерское и кузнечное дело.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Daomei Village
Daomei Village
Daomei Village
Daomei Village
Daomei Village
Daomei Village


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
13.09.2022, 09:20
Plov
Я где-то уже это видел...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2