Главная страница

Return Alive

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5556
Return Alive

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Return Alive – необычный 2D-шутер, который предлагает отправиться в увлекательное приключение и постараться эффективно использовать все доступные навыки для достижения хорошего результата. Да, поначалу может показаться, что такое приключение максимально простое и предсказуемое, но не спешите с выводами. Играть предстоит за маленькую девочку, которая столкнулась с опасными животными. И теперь ей предстоит в одиночку выживать и даже спасать мир. А как именно она будет это делать и с какими трудностями столкнется, все это будет зависеть исключительно от ваших действий. А чтобы приступить к этому приключению, мы предлагаем вам скачать торрент Return Alive на ПК и начинать осваивать все доступные приключения.

Жестокое противостояние


Так вышло, что девочке предстоит бороться с опасными дикими животными, которые сошли с ума. Они нападают на живых людей и стараются использовать любую слабость людей, чтобы нанести им контрольный удар. Постарайтесь не терять времени и приступать к приключению. Ведь нужно будет просто накопить опыт, сделать все для улучшения навыков противостояния и приготовиться даже к сражению со львом. И даже на этом приключения не закончатся, так как ответ на все вопросы кроется в жерле вулкана. Остается только добраться до него и не погибнуть во время своего путешествия.

Все это станет отличным поводом для хорошего приключения и позволит без особых проблем наслаждаться не только каждым мгновением игры, но и прочими любопытными возможностями. Для начала мы хотим предложить вам скачать Return Alive через торрент на ПК на русском языке и после этого можно отправляться в приключение. Главное не терять времени и активно использовать все свои новые возможности.

Особенности игры


  • Динамические битвы с уклонениями.

  • Приятный фон локаций.

  • Сражение со львом будет самым запоминающимся.

  • Масса улучшений и дополнительных предметов.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Return Alive
Return Alive
Return Alive
Return Alive
Return Alive
Return Alive


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2