Главная страница

Rustwalker Legends

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4211
Rustwalker Legends

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Rustwalker Legends – приключение от третьего лица с элементами экшена, которое предлагает отправиться в далекий космос и постараться выполнить основные поручения. Играть вам предстоит за великого охотника за головами по прозвищу «Ходок по ржавчине». Этот робот был крайне известен по всей галактике и использовал разнообразные виды оружия для поимки особо опасных преступников. Правда, в итоге он всех отловил и теперь томится в своем ржавом космическом крейсере. Он уже покрылся ржавчиной, но одно сообщение о том, что с тюрьмы сбежал особо опасный и влиятельный преступник вновь вдохнуло в жизнь робота новую искру. Поэтому от немедленно отправляется на поимку этого преступника и намерен сделать все, чтобы его остановить. А первым делом нужно скачать торрент Rustwalker Legends на ПК и после этого отправляться в новое и опасное приключение.

Профессиональный боец


Основным преимуществом вашего героя станут его навыки ближнего боя и умение ловко владеть огнестрельным вооружением. Комбинируя между собой эти умения, он может сразить любого противника. При этом у вас будет выбор, как только вы обнаружите местоположение врага, то можете подумать о том, как поступить: атаковать напрямую, разбрасывая всех прислужников или же по-тихому пробраться и без лишнего внимания выполнить поставленную задачу. В любом из доступных вариантов есть свои плюсы и минусы, поэтому не стоит слишком долго обдумывать действия и лучше просто выбрать наиболее подходящий стиль игры.

Помимо всего перечисленного у вас еще будет своя база, которую можно будет улучшать и использовать для перемещения. Но на содержание базы нужны ресурсы и топливо, которое вы и будете добывать в своих приключениях. В общем, можете скачать Rustwalker Legends через торрент на ПК и отправляться в это путешествие. Оно порадует вас интересными ситуациями и приятной историей.

Особенности игры


  • Динамические битвы с самыми разными врагами.

  • Улучшайте снаряжение и оружие.

  • Исследуйте целые планеты.

  • Арестовывайте других преступников получайте награду.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rustwalker Legends
Rustwalker Legends
Rustwalker Legends
Rustwalker Legends
Rustwalker Legends
Rustwalker Legends


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.03.2024, 17:20
Dumi
Первый

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2