Главная страница

LUCID

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1135
LUCID

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
LUCID – симулятор инженера, который должен любыми способами и средствами организовать оборону. Дело в том, что в этом мире бушует большое количество самых разных монстров, которые точно не захотят вашего присутствия на этой карте. Они будут атаковать вас целыми полчищами, заставлять продумывать все свои действия и просто постараться достичь хорошего результата. Внимательно следите за монстрами, старайтесь заранее продумывать тактику противостояния и попытайтесь достичь хорошего результата. Поэтому вам остается всего лишь скачать торрент LUCID на ПК, чтобы открыть для себя большое количество различных возможностей.

Соблюдение особенностей


На этот раз вам предстоит учитывать большое количество особенностей паровых технологий, которые не будут отличаться большим количеством мощностей, но еще и должны быть связаны с разными источниками энергии. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы продумать все ваши действия и тщательно выстраивать оборону. Сразу возникает вопрос, к чему же здесь инженерия? На самом деле она будет играть важную роль, так как благодаря инженерии вы сможете создать цепочки обороны, добиться хорошего результата и создать поистине совершенное автоматизированной логистики.

Но не расслабляйтесь, впереди вас ждут десятки разнообразных миссий со своими особенностями и дополнительными условиями. Необходимо будет стремительно действовать, не допускать ошибок и просто постараться правильно использовать все свои возможности. А для начала нужно будет всего лишь скачать LUCID через торрент бесплатно на русском языке, чтобы после этого получить в пользование все доступные особенности и возможности.

Особенности игры


  • Создайте истинное чудо инженерии.

  • Используйте десятки технологий и сочетайте их между собой.

  • Продумывайте логистику, она крайне важна.

  • Уничтожайте монстров и совершенствуйте свои оборонительные постройки.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
LUCID
LUCID
LUCID
LUCID
LUCID
LUCID


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2