Главная страница

LEAP

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3560
LEAP

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
LEAP – шутер от первого лица, который предлагает отправиться на планету, где происходят жестокие бои между солдатами, облаченными в экзоскелет с дополнительными свойствами. Главная цель в этом противостоянии – одолеть всех врагов и остаться единственным выжившим. А чтобы ни у кого не было желания отсиживаться в нычках, зона свободного перемещения будет уменьшаться и производиться тотальная бомбежка. Поэтому стоит быть готовым к активному перемещению и постоянному уничтожению врагов. Готовы ли вы к такому активному игровому процессу? Тогда вам нужно будет просто скачать торрент LEAP на ПК и после этого начинать изучать особенности костюма и разных видов вооружения.

Динамика и личный скилл


Основным преимуществом игрового процесса станут привязанность к личному скиллу игрока. Если вы будете постоянно его совершенствовать и делать лучше, то результат не заставит себя долго ждать. Вам предстоит сражаться с такими же профессиональными солдатами, которые точно не будут давать вам фору. Поэтому лучше изначально потренироваться и после этого можно будет постараться эффективно использовать любые возможности для реализации своего потенциала. При этом время будет ограничено, а оружие предстоит подбирать прямо с полей сражений.

Специальный костюм был создан с ориентиром на последующее его снаряжение армии государства. И чтобы данный костюм оправдал все ожидания, необходимо провести огромное количество тестов и проверок. Именно этим вы и будете заниматься, поэтому вам остается всего лишь скачать LEAP через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно будет отправляться на поля битвы.

Особенности игры


  • Динамическая битва и непредсказуемые столкновения.

  • Большой выбор футуристического вооружения.

  • Костюм имеет ряд опций, повышающие возможности солдата.

  • Битва будет в формате «Королевской битвы».
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
LEAP
LEAP
LEAP
LEAP
LEAP
LEAP


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2