Главная страница

Never Mourn

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1673
Never Mourn

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Never Mourn – приключенческий слэшер, который дает возможность сыграть за Ирея. Это девушка, спокойно жившая вместе со своим ребенком. Правда тень войны и тьмы пришла из ниоткуда, и ребенок погиб. Такая трагедия победила Ирею искать способ все вернуть назад или даже воскресить свое чадо. И именно для этого она отправляется на поиски уникального Древа жизни, которое способно на это. Правда, оно находится далеко в глубине тьмы и ей предстоит пройти самый настоящий Ад, что ее совсем не пугает. Она готова сделать все ради спасения свой малышки и ее точно никто не остановит. А мы предлагаем вам помочь этой героине свершить задуманное. Для этого достаточно будет скачать торрент Never Mourn на ПК и отправиться в увлекательное приключение.

Уникальное оружие


Основным преимуществом главной героини станет наличие уникального оружия в виде косы. Она имеет уникальные свойства и предлагает воспользоваться как прямым назначением – разрубанием врагов, так и дополнительным свойством – поглощением душ. В первом случае будет возможность уничтожать врагов, во втором случае вы получите ценную энергию для улучшения боевых навыков главной героини. Таким образом можно будет использовать все свои доступные навыки для сражения с опасными врагами и постепенным приближением к заветной цели. Все это позволит вам получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Древо жизни является уникальным артефактом, который сокрыт от глаз. Вам предстоит выяснить, где он находится, как его использовать и кто именно его прячет. Динамичные сражения позволит продемонстрировать навыки битвы, а постоянная прогрессия сделает Ирея непобедимой. Главное спасти ребенка, который стал для главной героини всем, а для этого достаточно будет скачать Never Mourn через торрент бесплатно на русском языке. Все находится в ваших руках, действуйте и добивайтесь успеха.

Особенности игры


  • Динамические битвы на больших локациях.

  • Несколько путей развития главной героини.

  • Используйте систему некромантии для получения преимущества.

  • Активируйте заклинания и разрушительные проклятья.

  • Помните, коса – вот главный ключ к успеху.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Never Mourn
Never Mourn
Never Mourn
Never Mourn
Never Mourn
Never Mourn


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2