Главная страница

Aztlan Uncovered

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2015
Aztlan Uncovered

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Aztlan Uncovered – приключение от третьего лица, предлагающее взять на себя роль очаровательной девушки-археолога и отправиться исследовать необычную находку. События игры рассказывают о том, что один незамысловатый и полностью покрытый снегом остров вдруг начал таять и под слоем льда обнаружился храм. Он необычный и имеет странные места, которые словно зависли в воздухе. Как оказалось, в этом месте действует так называемый пузырь времени, который находится в спящем режиме. Поэтому вам предстоит поначалу скачать торрент Aztlan Uncovered на ПК, а уже потом начать разгадывать загадки, которые помогут не только храм восстановить, но и найти ценные открытия.

Таинственное окружение


Первое, что хотелось бы отметить в вашем приключении – это обильное количество разнообразных головоломок. Вам предстоит приложить немало усилий и постараться найти решение для самых разных задач, которые будут наполнены разнообразными элементами: физикой, временем, внимательностью и прочими деталями. Предстоит умело сопоставлять все эти факторы, стараться выявлять наиболее приоритетные задачи и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Только будьте осторожны, в недрах храма хранится что-то крайне ценное, поэтому все загадки сопровождаются наличием ловушек и даже стражей.

Покорите это место, откройте для себя самые разные стороны приключения и стремитесь к хорошему результату. Храм огромен, что уже говорить о его подземной части. Умело используйте пузыри времени и научитесь ими управлять, чтобы получить преимущество и новые возможности для самореализации. А пока у вас появилась свободная минута, достаточно скачать Aztlan Uncovered через торрент бесплатно на русском языке и начинать свое путешествие.

Особенности игры


  • Обильное количество интересных загадок.

  • Взаимодействуйте с окружением для поиска решений.

  • Подчините время для получения преимущества.

  • Разгадайте тайну этого храма.

  • Спуститесь в недра и найдите ценное сокровище.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Aztlan Uncovered
Aztlan Uncovered
Aztlan Uncovered
Aztlan Uncovered
Aztlan Uncovered
Aztlan Uncovered


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2