Главная страница

Samurai Pig The Way of the Rooster

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3961
Samurai Pig The Way of the Rooster

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Samurai Pig The Way of the Rooster – необычный экшен от третьего лица, который предлагает погрузиться в мир под названием Зодиак. В нем животное обладают большим могуществом и полномочиями, которые сравнимы с человеческими. Главным героем выступает свинья – бывший самурай, воин и убийца. Он решил отойти от своих дел и спокойно заняться фермерством, следуя «Пути Петуха», пути омовения и прощения. Но зло не дремлет и даже такой мир как Зодиак начинает терять равновесие. Пока наш герой пытался создать мирные условия для жизни, началась война, которая поглотила каждый уголок страны. И теперь ему предстоит принять решение: отправиться на фронт или дальше прятаться от войны. А чтобы вы могли повлиять на его выбор, достаточно будет скачать торрент Samurai Pig The Way of the Rooster на ПК, чтобы отправиться в удивительное приключение и постараться реализовать собственный потенциал.

Ожесточенные битвы


Основным преимуществом вашего приключения станет возможность участвовать в самых разных боевых столкновениях. Учитывая, что главный герой профессионально владеет мечом, не стоит сомневаться в его умении уничтожать соперников. Нужно будет просто постараться эффективно использовать все свои возможности для достижения хорошего результата и можно смело начинать действовать. Разнообразные приемы, магия религии и следование собственным убеждениям, все это раскроет главного героя и поможет ему отыскать себя в пучине хаоса и раздора. Будьте бдительны и не дайте герою потерять ту слабую ниточку связи с нутром, чтобы он вновь не превратился в ужасного монстра.

Вперед ждет долгое приключение, наполненное паркуром, мореплаванием и посещением божественных мест. Клинок героя творит историю и может все изменить, главное, чтобы он не терял надежды и следовал строго своим убеждениям. Ведь так сложно сохранить себя, когда будучи коварным убийцей вновь испить кровь своих соперников и почувствовать всю власть на поле боя. В общем, вам остается всего лишь скачать Samurai Pig The Way of the Rooster через торрент бесплатно на русском языке и можно начинать свой путь.

Особенности игры


  • Свинья в человеческом обличии в качестве главного героя.

  • Война с использованием холодного оружия.

  • Огромный открытый мир для исследования.

  • Серьезные вопросы религии и собственного воспитания.

  • Система улучшения оружия и совершенствования навыков.
Скриншоты из игры:
Samurai Pig The Way of the Rooster
Samurai Pig The Way of the Rooster
Samurai Pig The Way of the Rooster
Samurai Pig The Way of the Rooster
Samurai Pig The Way of the Rooster
Samurai Pig The Way of the Rooster


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2