Главная страница

Deathtrap

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 38282
Deathtrap

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 4 февраля 2015
Жанр: Экшен / RPG / Стратегия
Разработчик: NeocoreGames
Издатель: NeocoreGames
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core CPU 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 20 GB
Описание игры:
Deathtrap – это невероятный приключенческий проект в формате фэнтезийной ролевой игры с элементами «Tower Defense». Где вы сможете в полной мере насладиться приключениями, сражениями, эпическими битвами с различными монстрами, магией и многим другим.

Игровой сюжет разворачивается в необычном фэнтези-мире, который наполнен магией, Злыми и Темными силами, а также большим количеством самых разнообразных рас. Ну, а вам предстоит поиграть за одноименного героя, защитить этот невероятный мир и сделать многое другое. Эта игра может предложить вам совершенно необычный геймплей, благодаря которому можно максимально полно насладиться игровым процессом.

А, наличие продуманного сюжета и вовсе позволяет лично поучаствовать в эпических сражениях с монстрами, а также воспользоваться умениями главного героя. Помимо этого, здесь нужно будет возводить башни и восстанавливать не один древний механизм. Однако для начала стоит скачать Deathtrap через торрент на ПК.

Особенности игры:


  • Сражения с различными типами противников, среди которых можно встретить: монстров, демонов и других мифических существ.

  • Возможность прокачивать главного героя, а также развивать его навыки и приобретать новое снаряжение.

  • Применение необычных навыков героя для прохождения игры.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Deathtrap
Deathtrap
Deathtrap
Deathtrap
Deathtrap
Deathtrap

Размер: 3.88 GB

Установка:
1. Установить.
2. Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.02.2022, 00:21
smiliviy
клёвая игрушка, всё хорошо, но играть невозможно, текстуры просто сходят с ума, повсюду какие-то полоски в воздухе появляются и исчезают, карту уровней не видно потому что она просто вся зелёная, что делать хз

    0

offline
01.02.2022, 00:46
smiliviy
иногда нормально а иногда начинается ЭТО


    3

offline
11.02.2022, 11:53
kakusho
Deathtrap это ТД с героем и приятной прокачкой. Уровней примерно 15. Играть можно в 3 сложностях и 4 возвышения (как в диабло). Башни качаются трижды, как в kingdom rush только башен не как обычно 4 штуки, а аж 16 видов и все уникальные.

В общем и целом экономика игры хорошо проработана. Большая ветка прокачки с оригинальными скиллами и тремя полными персонажами. Есть крафт и магазин, но более символический. Графика приятная и юниты хорошо прорисованы со стилистикой, как у Доты. Красочного там не увидишь.

Из косяков это ритм игры. Он вялый. Так же упраление атаки персонажем абсолютно неудобное. Часто бегаешь вокруг и мажешь. Озвучка весьма посредственная

Не дурной проект с множеством проработанных ходов и действий. Честно признаюсь проходить его на более сложных уровнях не захотелось ибо играется она нудновато. 6,6/10

    1

offline
21.12.2023, 12:58
Kerbik
Игрушка странная стала
Скачивается версия для иксбокса, мышка клавиатура не работают, а при попытке подключить контроллер - вылетает или отправляет на сайт с покупкой игры.
Выходит разрабы переиграли и уничтожили?

    0

offline
24.12.2023, 18:59
Kerbik
Kerbik, разобрался позже с проблемой пишу - вдруг у кого возникнет. Устанавливайте игру по умолчанию, просто если захотите сменить путь установки, то всё пойдёт по одному месту.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2