Главная страница

Ankh Tower

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2317
Ankh Tower

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Ankh Tower – тактическое приключение в жанре Tower Defense в буквальном смысле. На этот раз вам предстоит воспользоваться всем своим талантом и постараться правильно использовать любые свои возможности для достижения хорошего результата в плане защиты вашей башни. Играть предстоит за отъявленного чернокнижника, который смог подчинить темную энергию. Он намерен использовать ее для уничтожения врагов и сохранения своей жизни, а получите ли у него это сделать, зависит исключительно от ваших действий и желания скачать игру Ankh Tower через торрент. Постарайтесь оценить обстановку и принять ряд верных решений для достижения хорошего результата.

Строительство и планирование


Основным преимуществом вашего приключения будет то, что вы будете использовать любые возможности для достижения успеха, начиная с обустройства внутреннего устройства вашей башни, заканчивая прямым добавлением большого количества самых разных этажей. Что именно будет на них располагаться и как именно это все будет влиять на ваше дальнейшее приключение, вы узнаете постепенно. А пока стоит разобраться в тонкостях темной материи главного героя, изучить его цели и понять, насколько он является могущественным и непоколебимым. Запомните, каждый день и ночь на вас будут нападать волны монстров и защитить себя можно будет только при помощи темной магии и хороших баррикад.

Далеко не всегда темная магия требует жертв и является источником проклятья. Порой она служит наказанием и ярким примером того, что за большое могущество необходимо платить. Цену вы узнаете, хотя по внешнему виду героя можно уже догадаться, о чем именно идет речь. Видно, что изучение запретной магии сделала из него тень, монстра или существо, воспринимайте, как хотите. Ваша задача заключается в том, чтобы скачать игру Ankh Tower через торрент на ПК и защитить эту башню от любого посягательства. Все находится в ваших руках, действуйте и стремитесь к хорошему результату.

Особенности игры


  • Необычная концепция игры в Tower Defense.

  • Применяйте магию и уничтожайте толпы врагов.

  • Как только магия перестанет действовать, сооружайте баррикады.

  • Улучшайте навыки главного героя.

  • Поклоняйтесь тьме и становитесь сильнее.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ankh Tower
Ankh Tower
Ankh Tower
Ankh Tower
Ankh Tower
Ankh Tower


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2