Главная страница

Lord BullFrog

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2347
Lord BullFrog

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Lord BullFrog – необычный ролевой экшен, который предлагает сыграть за отважного рыцаря. Он долгое время защищал людей от нападения монстров и последний раз столкнулся с ужасным темным магом. Тому удалось заколдовать героя и превратить его в лягушку, надеясь, что он быстро погибнет и не будет мешать. Но как оказалось, даже в таком облике рыцарь готов биться с опасностью и монстрами. А чтобы лично оценить все его мужество и постараться помочь достичь успеха, вам предстоит скачать игру Lord BullFrog через торрент, чтобы отправиться в это увлекательное приключение. Постарайтесь правильно использовать все свои возможности и добивайтесь хорошего результата.

Все тот же воин


Да, будучи в доспехах и с мечом в руках этот рыцарь мог без особых проблем бросить вызов любому монстру. Теперь с этим будет проблема, так как основным вооружением станет копье, а необычное тело и перемещение прыжками заставит подстраиваться под сложившуюся обстановку. Звучит довольно жутко, но не стоит торопиться с решениями и просто нужно постараться эффективно использовать любые ваши приемы и возможности. А чтобы вы могли подготовиться к битве с темным магом, у вас будет возможность прокачивать все эти доступные направления для игры. В любом случае тренировки пойдут только на пользу, поэтому не стоит их пропускать и недооценивать.

Будучи лягушкой, главный герой не унывает и продолжает бороться с самыми разными врагами. Да, в таком обличие ему сложно добиться победы, но постепенно он понимает, как использовать свое проклятье. А как только вы решите скачать игру Lord BullFrog через торрент на ПК, то сможете помочь ему добиться хорошего результата и победить самых разных врагов. Главное быть внимательным и стараться эффективно использовать любые свои возможности для победы.

Особенности игры


  • Необычный экшен в лице обычной лягушки с копьем.

  • Комбинируйте приемы и используйте окружение для битвы.

  • Сражайтесь с боссами и побеждайте всех врагов.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lord BullFrog
Lord BullFrog
Lord BullFrog
Lord BullFrog
Lord BullFrog
Lord BullFrog


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2