Главная страница

The Little Acre

0
🕓 Обновлено: /👁️ 15039
The Little Acre

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Работники студии Pewter Game прекрасно знают, что такое умиротворенные фермы, ведь находится компания в Ирландии. Поэтому веришь, включая квест The Little Acre, что попадаешь в тихую местность, где люди больше всего любят заниматься сельским хозяйством. Однако посвящен проект совсем другой теме — иному измерению...

О чем игра
Однажды бедный сельский житель по имени Айден попал в параллельный мир благодаря таинственному прибору, найденному дома. Он не первый представитель своего семейства, кто совершает такое необычное путешествие, ведь много лет назад тот же путь проделал его отец, и не последний — прошло чуточку времени, и дочка Айдена Лили отправилась в ту же страну, что и папа. А называется эта страна Клонфирой.

Место событий
Клонфира населена забавными людьми, которые могут приобретать свойства окружающих предметов. Этим и потребуется пользоваться Айдену и Лили, чтобы вернуться домой. Кроме того, девочку сопровождает верный пес, плюс она вооружена — у нее есть деревянный меч. В Клонфире папа и дочурка встретят и хороших, и плохих людей. Первым они должны помочь, тогда те помогут им. Так, местная жительница Твигги пообещала Айдену и Лили показать дорогу в Ирландию, если они вызволят ее невиновных друзей из тюрьмы.

Вид
Разработчики использовали два типа камеры: когда действия происходят в Ирландии, герои показываются сбоку, когда в Клонфире, ракурс становится изометрическим (вид сверху и сбоку). Просто задачки, которые придется решать в обычном мире, вполне стандартные, а вот в параллельном предстоит использовать множество предметов. А если в целом, то графика весьма приятная, она двухмерная, нарисована в забавной манере. Благодаря этим и другим особенностям скачать торрент The Little Acre нужно всей семье, так как игра становится отличной семейной игрой. Кстати, она еще до выхода получила множество положительных отзывов от профессионалов, что подтверждает увлекательность процесса.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Little AcreThe Little AcreThe Little AcreThe Little AcreThe Little AcreThe Little Acre


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2