Главная страница

Slime Factory

0
🕓 Обновлено: /👁️ 12061
Slime Factory

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Slime Factory – увлекательное приключение, которое предлагает стать владельцем собственной фермы слаймов. Теперь у вас будет возможность не только приятно проводить время, но и наслаждаться собственными наработками. На этот раз вам достаточно будет просто обратить внимание на ваши новые возможности и постараться их реализовать. Но первым шагом вам нужно будет скачать игру Slime Factory через торрент, чтобы отправиться в удивительное приключение и постараться достичь желаемого результата. Не спешите терять время и лучше обдумать все свои действия, которые в дальнейшем обязательно станут основой для создания огромной и эффективной фабрики.

Реалистичная система управления


Главным преимуществом приключения будет то, что теперь вы вольны использовать любое доступное оборудование и конструировать ферму. Помимо контроля, организации работы и совершенствования фермы вас ждут разнообразные приключения, которые позволят не просто насладиться каждым мгновением, но и лично прикоснуться к новым биомам. Вы сможете их внимательно исследовать, захватывать новые разновидности слаймов и даже собирать полезные ресурсы, которые обязательно порадуют своим предназначением и полезной эффективность. Нужно лишь не торопиться и стараться правильно применять все свои новые возможности.

Слаймы – милые создания, которые могут приносить большую пользу. А чтобы они могли развиваться и становиться большими, необходимо будет их упорно кормить, заботиться и предоставлять все условия для нормального существования. А чтобы начать действовать, вам необходимо будет просто скачать игру Slime Factory через торрент на ПК, чтобы в дальнейшем больше ничего вас не ограничивало и давало возможность постепенно развиваться.

Особенности игры


  • Большое количество самых разных слаймов для разведения.

  • Разнообразное оборудование для вашей фабрики.

  • Вы лично можете контролировать всю работу.

  • Исследуйте мир и добывайте ресурсы.

  • Станьте лучшей фабрикой по разведению слаймов.
Скриншоты из игры:
Slime Factory
Slime Factory
Slime Factory
Slime Factory
Slime Factory
Slime Factory


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.03.2022, 11:28
masya228gamer
это игра по типу слайм ранчер?

    0

offline
10.05.2022, 21:47
steam.ink
Цитата: masya228gamer
это игра по типу слайм ранчер?

наверное но я думаю что разраб другой

    0

offline
31.12.2022, 19:27
yarikman047
masya228gamer, думаю будет чтото типа слайм ранчер, да. слайми нам будут давать ресурси а нам допустим нужно будет построить город по заказу или своей прихоти, ну или просто будет какое-то задание построить чтото масштабное и нужно будет дойти до етого через всякие механизми и т.д. ну короч как на мое мнение будет чтото типа игри Satisfactory + Slime Runcher.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2