Главная страница

20,000 Leagues Above the Clouds

0
🕓 Обновлено: /👁️ 10821
20,000 Leagues Above the Clouds

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
20,000 Leagues Above the Clouds — увлекательная игра, разрабатываемая независимой шведской студией That Brain. Название проекта переводится как «20,000 лье над облаками», и в этом можно обнаружить явный отсыл к одному из знаменитых романов Жюля Верна, однако здесь действие происходит в другую эпоху — Викторианскую. Да, речь о сеттинге в стиле стимпанк, причем сеттинге фэнтезийном. Рука об руку с важными-наряженными людьми будут ходить важные-наряженные лисы, крысы, жабы, рыбы, кракены, коты и вообще непонятные мистические создания.

Делать придется все
Что же предстоит делать геймеру в этом поражающем воображение небесном мире, состоящем из множества парящих островов? Исследовать этот мир, добывать ресурсы, заниматься торговлей, а может, пиратством, и, конечно, выполнять различные увлекательные миссии. Может показаться, что речь об онлайн-игре, однако скачать торрент 20,000 Leagues Above the Clouds вы в конечном итоге сможете, так как игра направлена на одиночное прохождение. Вероятно, мультиплеер появится в будущем. А пока здесь и без лишней конкуренции будет чем заняться.

В начале игры геймеру предстоит создать образ своего персонажа, а затем возглавить команду дирижабля и отправиться в заветное плавание на поиски приключений. Сначала предстоит исследовать семь небес этого мира, а потом, возможно, вы решитесь отправить свое судно в иной мир, который находится по ту сторону неба. В процессе прохождения игры дирижабль можно будет модернизировать.

Занимаясь исследованиями островов, поисками ресурсов и ведением торговли, герой будет встречаться с разнообразными персонажами, которые расскажут ему свои удивительные истории. Будьте готовы принять в экипаж новых членов — кто-то из встречных проявит желание отправиться с вами в плавание, и отказать ему будет невежливо. Да и откуда заранее знать, кто может пригодиться в дальних приключениях...

Дата выхода
Релиз проекта 20,000 Leagues Above the Clouds пока не состоялся, однако в настоящее время доступна бета-версия, которая позволит ближе познакомиться с удивительным небесным миром парящих островов. Игра разрабатывается для персонального компьютера и консолей, при этом создатели не исключают, что в будущем предложат версии и для планшетов.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
20,000 Leagues Above the Clouds20,000 Leagues Above the Clouds20,000 Leagues Above the Clouds20,000 Leagues Above the Clouds20,000 Leagues Above the Clouds20,000 Leagues Above the Clouds


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2