Главная страница

Wormhole City

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 2800
Wormhole City

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 31 декабря 2018
Жанр: Экшен / Приключенческие игры / Инди
Разработчик: Zenrok Studios
Издатель: Zenrok Studios
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Quad-core Intel / AMD, 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800 / AMD Radeon HD 5670
Место на диске: 13 GB
Описание игры:
Wormhole City – интересный проект, который создан в актуальном жанре приключений. В нем содержится фантастика и наука. Это также однопользовательский экшен.

Вам предстоит с головой погрузиться в очень необычный мир. Здесь вы начнете тесно взаимодействовать с его жителями, в том числе со стальными ботами. Но достигнуть вашей главной цели не столь просто. Все дело в том, что в этом мире масса угроз и тайн. Невероятная атмосфера будет обязательно идти за вами на протяжении всего действия. Скорее отправляйтесь изучать этот мир. Вам нужно добывать предметы, которые способны принести пользу. Также они помогут ответить на ваши вопросы. Но предварительно вам придется скачать Wormhole City через торрент на ПК.

Особенности игры:


  • Контролируйте наземные и межпланетные станции и суда. Они позволят тебе убить большое количество врагов.

  • У конкурентов есть преимущество и могущество. Вот почему вам нужно создать максимально большой арсенал огнестрельного и прохладного оружия.

  • Для вас приготовлены всевозможные миссии. Выполни их все для облагораживания собственного ранга. Вы точно станете настоящим специалистом.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wormhole City
Wormhole City
Wormhole City
Wormhole City
Wormhole City
Wormhole City

Размер: 6.37 GB | v1.0

Установка:
1. Смонтировать / распаковать.
2. Установить.
3. Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.01.2022, 15:51
mrWatson
Прошёл где-то первых что ли до десяти минимиссий на пять-семь минут. В целом, игра мне понравилась своими разноплановыми миссиями и локациями - вот
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.
.

Очень всё разнообразно, но сама игра на релизную 1.0 не тянет от слова вообще. Новую мелодию под бои на роботе не подвезли, под другую оригинальную и саму по себе неплохую локацию
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.
, тоже, в игре огромные проблемы с геометрией в трёхмерном пространстве, когда двигаешься стрелять можно только туда, куда двигаешься, при этом постоянно исчезает и так практически невидимый прицел и в дополнении из-за плохой геометрии, приходится просто угадывать под каким углом нужно стрелять чтобы попасть по противнику особенно на разной высоте. Возможно есть автоприцел, но я его не нашёл, а раскладки управления в меню игры нет, только чувствительность мыши. Также столкнулся с тем, что на уже упомянутой оригинальной локации, было инвертировано управление, при том, что движения были лишь в одной плоскости, без вертикальности. Всё вместе, особенно и в первую очередь стрельба, и передвижение, просто не давали нормально играть.

А так, если добавить мелодий, хотя бы по одной на каждую локацию, сделать возможность двигаться в одном направлении, а стрелять, куда навёлся мышью, добавить раскладку управления, если дальше игра продолжается в том же духе, что и первый час в ней, то было бы шикарно, мне на данный момент, понравилась больше, чем Ascent, по первым двум часам, из-за разнообразия геймплея. Ну и искажения камеры было бы неплохо починить, и инверсию убрать при управлении транспортом. А пока что, перечисленные мной выше трудности в игре влияющие непосредственно на игровой процесс, слишком уж мешают.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2