Главная страница

Mother of All Secrets

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 4309
Mother of All Secrets

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Mother of All Secrets – мистическое ролевое приключение, которое предлагает сыграть за воспитанника одного приюта. Он с раннего детства подозревал, что с этим местом происходят странные события и теперь намеревается все выяснить. Но для начала вам предстоит скачать торрент Mother of All Secrets на ПК, а уже после этого можно будет отправляться в увлекательное приключение, чтобы лично разобраться в ситуации и постараться как-то повлиять на все происходящее. Кульминационным моментом этой истории является приезд таинственного гостя, который замешан во всех темных делах приюта. И вам предстоит раскрыть не только его личность, но и постараться достичь благоприятного результата.

Тонкая игра и интрига


Стоит отметить основное преимущество вашего приключения, которое заключается в сопоставлении различных элементов интриги и понимания всего происходящего. Вам предстоит прогуливаться по всему приюту и постараться выяснить, что именно происходит. Специально для этого случая вам будут доступны разнообразные карточки действий, возможность подслушивать разговоры, вытягивать информацию и даже продумывать логическую цепочку всех событий. Собирая в одно месте всю информацию, можно будет делать соответствующие выводы и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Только будьте осторожны, любая оплошность может стать причиной усложнения ситуации или полного проигрыша.

Постарайтесь выяснить всю информацию по этому месту и предпринять меры, позволяющие добиться благоприятного результата. Поначалу может показаться, что это практически невозможно, но потом вы по крупицам будете собирать информацию и понимать, что вам делать дальше. А для начала мы рекомендуем вам скачать Mother of All Secrets через торрент на русском языке и можно двигаться дальше.

Особенности игры


  • Необычное окружение с высокой степенью интриги.

  • Возможность свободно перемещаться по приюту.

  • Обилие карточек с различными действиями.

  • Страшная тайна детского приюта.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mother of All Secrets
Mother of All Secrets
Mother of All Secrets
Mother of All Secrets
Mother of All Secrets
Mother of All Secrets


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
31.12.2021, 21:31
penza01
а когда выйдет?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2