Главная страница

Opportunity

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 4641
Opportunity

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Opportunity – симулятор управления марсоходом по имени Оппи, который был отправлен ан планету Марс, чтобы провести ряд исследований и постараться разгадать множество разных тайн. Вам предстоит управлять этой разработкой, лично изучать все окружение Марса и пытаться добиваться успеха в плане сбора данных. А чтобы начать действовать, вам достаточно будет скачать торрент Opportunity на ПК и после этого можно будет начинать активно действовать. Всего эта миссия рассчитана на 14 лет, что позволит пройтись по сей поверхности планеты, но получится ли все это осуществить, все зависит исключительно от ваших действий и решений.

Большое количество опасностей


Основная проблема, с которой вам предстоит столкнуться – это различные марсианские катаклизмы. К примеру, во время вашего следования вдруг может начать пыльная буря, которая может длиться несколько дней, а также может стать причиной вашего проигрыша, ведь в таких условиях практически невозможно заряжать батарею от солнца. Поэтому вам предстоит внимательно следить за изменением окружения, чтобы постепенно добиваться хорошего результата. Не стоит забывать о падении метеоритов, скачках температуры и неожиданным расколом планетной породы. Необходимо будет предугадывать такие явления, стараться обходить их стороной и постараться защитить хрупкий марсоход.

Благодаря такой интенсивной работе вы сможете получить максимум удовольствия от игры и даже понять, как именно происходит сбор материалов для изучения и т.д. Поэтому не стоит терять времени и просто начинать действовать, постепенно получая шанс реализовать свой потенциал. Но первым делом следует воспользоваться шансом скачать Opportunity через торрент на русском языке, а уже потом начинать продумывать все свои действия. В общем, нам осталось только пожелать вам удачи и всего самого наилучшего в ваших новых приключениях.

Особенности игры


  • Отличная возможность прочувствовать всю сложность космических исследований.

  • Долгая прогулка по поверхности Марса.

  • Собирайте породу и получайте отчеты об исследованиях.

  • Наслаждайтесь атмосферой безжизненной планеты.

  • Постарайтесь выполнить 14-летнюю месту.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Opportunity
Opportunity
Opportunity
Opportunity
Opportunity
Opportunity


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
23.01.2022, 18:10
Rock_957
системниє требованиє где?

    0

offline
27.05.2023, 20:37
danik12042010
да ждите

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2