Главная страница

Blockbuster Inc.

0
🕓 Обновлено: /👁️ 10060
Blockbuster Inc.

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Blockbuster Inc. – симулятор управленца киностудией, которая предлагает отправиться в удивительное приключение и постараться достичь благоприятного результата. Вам нужно будет управлять всем доступным контентом и стараться активно добиваться хорошего результата, правда, опираясь на показатели и финансовую эффективность вашей киностудии. А чтобы уже сейчас начать изучать весь доступный контент, вам достаточно скачать торрент Blockbuster Inc. на ПК и после этого можно будет отправляться творить кино и зарабатывать на этом. Актеры, декорации и большое количество прочих тематических особенностей гарантируются.

Четкий контроль производства


Производственный процесс создания фильма всегда вызывает эмоции. Ведь необходимо подготовить площадку, позаботиться о наличии всех необходимых ресурсов, постараться помочь реализовать многие идеи и многое другое. При этом нужно будет продумывать дальнейшее совершенствование вашей киностудии, стараться использовать декоративные особенности и привлекать к себе больше внимания. Интересной стороной игры станет возможность свободно размещать на своей площадке различные сооружения и прочие полезные места. Главное постараться правильно все это сделать с учетом всей логистики и потребности со стороны всего доступного окружения.

Возможность создавать фильмы или прикладывать к этому усилия, что может быть лучше подобного? Отличный вариант для приятного времяпрепровождения позволит приятно проводить время и наслаждаться каждым мгновением игры. А для начала вам нужно будет просто скачать Blockbuster Inc. через торрент на русском языке и можно будет отправляться в увлекательное приключение. Управлять киностудией не так просто, но в любом случае у вас все получится, и вы достигните карьерного роста.

Особенности игры


  • Возможность управлять собственной киностудией.

  • Свободное размещение всех строений.

  • Работа над привлекательностью позволит зарабатывать репутацию.

  • Создавайте фильмы своей мечты.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Blockbuster Inc.
Blockbuster Inc.
Blockbuster Inc.
Blockbuster Inc.


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
06.01.2022, 00:20
IgorWisp
SnugElf, admin, когда?

    0

offline
06.01.2022, 03:09
SnugElf
IgorWisp, Запланированная дата выхода: Q4 2022

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2