Главная страница

The Smugglers

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 16112
The Smugglers

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
The Smugglers – необычное приключение, которое предлагает отправиться в увлекательное приключение в роли представителя законной власти или постараться взять на себя роль преступника, который должен будет постараться украсть деньги. А чтобы разобраться в сложившейся ситуации, вам необходимо будет поначалу скачать торрент The Smugglers на ПК, а уже после этого можно будет отправляться в увлекательное путешествие и постараться правильно использовать любые доступные возможности. Но стоит сразу предостеречь игроков о том, что в игре будут самые опасные и непредсказуемые перестрелки, которые вынудят вас внимательно следить за всем окружением и пытаться искать выход из самых сложных ситуаций.

Судьбоносный выбор


Изначально вам предстоит сделать выбор в пользу того или иного направления касательно ваших желаний. К примеру, если вы выберите представителя закона, то можно будет смело биться с преступниками, использовать любые средства для достижения успеха и особо не церемониться с выбором способа поимки. Даже разрешено использовать огонь на поражение, но делать это или нет, решать вам. А если вы станете преступником, то предстоит планировать грабеж банка и попытку удрать от преследования. Здесь у вас уже больше свободы в плане действий, но гораздо меньше вариантов для спасения. В любом случае каждое из доступных направлений вам доступно для использования, поэтому можете смело использовать любые доступные возможности для достижения успеха.

В этот раз приключение порадует вас не только разнообразными деталями, но и станет основанием для новых впечатлений. Подобные приключения всегда пользовались хорошей репутацией и могли порадовать оригинальными деталями. Вам остается только скачать The Smugglers через торрент на русском языке, чтобы лично погрузиться в это путешествие и постараться достичь благоприятного результата. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • Шанс сыграть как за преступников, так и за полицейских.

  • Полная свобода действий для достижения успеха.

  • Курьезные ситуации, погони и перестрелки.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Smugglers
The Smugglers
The Smugglers
The Smugglers
The Smugglers
The Smugglers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
18.12.2021, 14:19
Anton Chmel
плыли мы по морю ветер мачту рвал , капитан залупа с корабля сбежал , я стоял на лодке и держал весло , чем-то уебало и меня снесло , я плыву по морю что аж хуй промок , пока ебался жопой об какой-то островок , на острове безлюдно нету ни души , хоть садись на камень и яйцо чеши

    6

offline
01.01.2022, 15:02
temaFlexerOPA
@Anton Chmel, воооооооооууууу sunglasses

    1

05.01.2022, 16:01
HSpixel
@Anton Chmel, РРРРРРРАУНД

    1

offline
28.06.2022, 20:41
SergoTokito
@Anton Chmel, респект модерам что сохранили комментарий

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2