Главная страница

Beyond Contact

+8
🕓 Обновлено: /👁️ 67714
Beyond Contact

Подписаться на обновления
Подписалось: 22
Дата выхода: 4 апр. 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Playcorp Studios
Издатель: Deep Silver
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (DOGE)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5 (Sandy/Ivy Bridge)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 760
Место на диске: 10 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.2.2. [Изменения]

Описание игры:
Beyond Contact – увлекательное приключение, которое позволит отправиться в увлекательное путешествие на новые планеты с целью их внимательного изучения. Играть предстоит за девушку ученого, которая хочет открыть новые планеты и очистить их от любой опасности. И чтобы начать активно помогать этой особе, вам достаточно будет просто скачать торрент Beyond Contact на ПК и после этого можно будет отправляться в увлекательное путешествие. Вам предстоит потратить немало времени на изучение планет, так как они будут огромными и на них могут проживать опасные существа.

Боевая наука


Не стоит думать, что исследование будет происходить с использованием самых разных технологий. Главная героиня будет активно исследовать окружение и тут же предлагать создавать те или иные устройства для облегчения процесса исследования. При этом никто не запрещает активно использовать любые доступные возможности для защиты и нападения на монстров. Вам предстоит проявить лучшие свои стороны, постараться сконцентрировать внимание и постараться достичь благоприятного результата. Активностей будет много и далеко не каждая позволит вам остаться в живых.

Помимо того, что хрупкая девушка будет сражаться с опасными тварями, у вас будет возможность нанимать на помощь различных вояк. Они будут следовать за вами, использовать разнообразное вооружение и идти с вами до самого конца. В любом случае мы предлагаем вам скачать Beyond Contact через торрент на русском языке и после этого вы вольны отправиться на любую планету для ее тщательного исследования.

Особенности игры


  • Большой простор разных планет для тщательного исследования.

  • Богатый арсенал вооружения, созданные с использованием науки.

  • Огромные монстры и существа, которые потребуют тщательного изучения.

  • Помощь со стороны вольных наемников.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Beyond Contact
Beyond Contact
Beyond Contact
Beyond Contact
Beyond Contact
Beyond Contact

Размер: 5.73 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: Build 10924220
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минуты (Зависит от компьютера)

Размер: 9.77 GB v1.2.2 | Portable
Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить с файла Beyond.exe.
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.10.2021, 20:11
spikroshka
beta?

    1

07.10.2021, 20:38
Arti100
spikroshka, еще хуже ,это EA. Все уже забыли что BETA это готовый продукт только возможны косяки . А сейчас до того дошло что" альфы" выпускают недоделанные и называют это полноценным продуктом (потом 30000 патчей ,фиксов в день ) разрабы оуели . Настолько все поменялось что хорошую игру которой раньше назвали бы бет версией или пред релизной считают сбалансированной и "вылизанной"

    5

offline
07.10.2021, 20:58
spikroshka
Arti100, в чем плюсы в чем минусы ?

    1

07.10.2021, 22:53
Arti100
spikroshka, Ранний доступ или Early Access (EA) , альфа доступ или платная альфа по другому ,альфа версия это для разработчиков версия обычно ,продукт недоделанный с тысячами косяков ,неиграбельный . Минус в том что игру покупают и платно тестят . Плюс только для разработчиков они получают доход . Для тех кто бесплатно качает без разницы .

Ну вот покупаешь ты колбасу скажем в (раннем доступе ,не все же знают что это ) ))) ..приходишь домой ,думаешь сейчас бутер себе сделаю ,отрезаешь а там сено и сырое мясо более того остальная половина пустая ,хотя производитель все красиво упаковал и разрекламировал . Ты возмущенно пишешь производителю что за фигня ,а они тебе вежливо отвечают ,извините мы работаем над этим и обязательно сделаем все как нужно (когда не скажут ,так как нужны деньги на дальнейшие разработки,а сколько нужно не известно ) . А бета это когда в колбасе немного не хватает специй не тот немного замес фарша но в целом уже съедобно и на белом камне ты следующий день не проведешь )))

    1

offline
08.10.2021, 02:18
Podlets89
Arti100, представь себе - BETA тоже относится к Раннему Доступу, то бишь к Early Access. Готовый продукт это релизная версия игры и никак иначе. И Альфа и Бета обе являются недоделанными продуктами. Разница в том, что Альфа это совсем уж ранняя версия, в то время как Бета работоспособная игра с большой долей вероятности имеющая значительное количество багов и довольно малое количество контента. Не надо путать пушистое с мягким.

    1

08.10.2021, 07:53
Arti100
Podlets89, Не выдумывай . Есть определенная классификация . не нужно отсебятину нести .

Ранний доступ, альфа-доступ или платная альфа — модель финансирования в игровой индустрии, с помощью которой пользователи платят за игру на ранних стадиях создания и получают доступ к предварительной полной версии, а разработчики могут использовать полученные средства для доведения игры до полноценного выпуска.

Alpha — внутренняя разработка (Стадия начала тестирования программы в целом специалистами-тестировщиками, обычно не разработчиками программного продукта, но, как правило, внутри организации или сообществе разрабатывающих продукт. Также это может быть стадия добавления новых функциональных возможностей. Программы на данной стадии могут применяться только для ознакомления с будущими возможностями.)

Beta — общественная разработка (Стадия активного бета-тестирования и отладки программы, прошедшей альфа-тестирование (если таковое было). Программы этого уровня могут быть использованы другими разработчиками программного обеспечения для испытания совместимости. Тем не менее, программы этого этапа могут содержать достаточно большое количество ошибок.)

Тебе никто не говорил что бета версия это готовый продукт .

    1

offline
08.10.2021, 10:05
spikroshka
ну вы и головы

    1

offline
08.10.2021, 13:41
Support_TI
spikroshka,
Это ранний доступ , релиза ещё не было

    2

offline
08.10.2021, 23:01
Podlets89
Тебе никто не говорил что бета версия это готовый продукт

Да неужели? Тогда перечитай свой первый комментарий. Там ты русским языком говоришь цитирую
Все уже забыли что BETA это готовый продукт только возможны косяки.

Только вот косяки там не "возможны", а обязательно будут и в немалом количестве. Сам сперва написал всякую отсебятину с колбасой, а потом стрелки переводишь.
И раз уж цитируешь Википедию, то будь добр цитировать текст полностью, а не пропускать неудобные тебе слова.

Ранний доступ (англ. early access), альфа-доступ (alpha-access) или платная альфа (paid-alpha) — модель финансирования в игровой индустрии, с помощью которой пользователи платят за игру на ранних стадиях создания (пре-альфа, альфа, бета) и получают доступ к предварительной полной версии, а разработчики могут использовать полученные средства для доведения игры до полноценного выпуска.

Иными словами в ранний доступ входят Pre-Alpha, Alpha и Beta версии игры.

    2

offline
09.11.2021, 11:19
kakusho
Я оставлю свою рецензию. Игра Beyond Contact в принципе хороша. Это выживалка со строительством без прокачки в которой мы исследуем планету. У нас есть некий навигатор закрытых находок через которые мы получаем миссии и разбираемся в самой планете. У нас есть максимум 6 воскрешений за счет колонн, а так же на планете открываются смертоносные порталы и если их будет 12 то планета взрывается.

Иначе говоря воскрешений у нас особо нет, а время для спасения ограниченное. Это все не сильная помеха хорошим игрокам, но концепт интересный.

За плюсом:
- Приятная графика
- Не плохая озвучка
- Весьма полный набор исследований и строительных материалов

За минусом:
- Трекинг меток и общая навигация в игре слабопонятная. Изза чего приходится просто тупо бегать вокруг да около по карте и стараться как то понять что к чему
- Весьма и весьма скудная боевка
- Сюжетка строится вокруг пустоты. Нет толком ничего внушающего, а игра сильно на этом базируется

Вобщем и целом все равно рекомендую. Играть можно. Занимает 1 день для прохождения. Коротко, приятно, незаковыристо. 6,6/10

    5

offline
26.01.2022, 04:54
SnugElf
Игра обновлена до версии 0.50.14

    0

offline
04.02.2022, 02:24
SnugElf
Игра обновлена до версии 0.51.10

    0

offline
04.02.2022, 17:47
gnol
фуу строить не люблю такие экшены cry

    0

offline
05.02.2022, 13:14
Support_TI
gnol,
Игра нормальная , но я бы лучше релиза дождался

    0

offline
07.02.2022, 00:24
rusflygun
не работают сохранки если играть больше получаса вечная загрузка идет.. короткую игру вроде загружает

    0

Вперед Назад
1 2 3 4
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2