Главная страница

Chocobo GP

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2403
Chocobo GP

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Chocobo GP – гоночное приключение, которое предлагает отправиться в удивительное приключение и постараться достичь хорошего результата. Все игроки, кто ранее сталкивался с игровой серией Final Fantasy, наверняка знает, кто такие Чокобо. Так вот после того, как вы решите скачать торрент Chocobo GP на ПК, то можете принять участие в специальной гоночной лиге, где будут соревноваться разные персонажи из вселенной «Последней фантазии», включая и самого Чокобо на реактивных роликах. Вам предстоит выбрать одного из персонажей и можно будет отправляться на соревнование. Несмотря на всю аркадность этого заезда, вы будете сталкиваться с самыми разными испытаниями и условиями гонки.

Сказочная вселенная


Главным преимуществом вашего приключения будет возможность посетить самые разные миры, которые будут напоминать разные города, знакомые места и прочие виды контента из вселенной про героев. При этом у вас будет возможность сыграть за любого персонажа, прокатиться на различных автомобилях и воспользоваться разнообразными и интересными элементами кастомизации. Сами гонки будут происходить с большим количеством бонусов, случайных событий и магии. Нужно лишь быстро адаптироваться и пытаться всегда приходить к финишу в числе лидеров, чтобы добиться успеха.

Теперь вам остается только жать педаль в пол, пытаться постепенно добиваться хорошего результата и наслаждаться каждым мгновением проведенного времени. Все что вам необходимо, просто скачать Chocobo GP через торрент на русском языке и можно наслаждаться окружением. Теперь магия этой вселенной проникнет в гораздо большее количество мест и порадует истинных фанатов. Желаем вам удачи и победных гонок.

Особенности игры


  • Большой выбор гоночных средств.

  • Наличие большого количества Чокобо.

  • Высокий азарт противостояния.

  • Десятки бонусов и ловушек на трассах.

  • Большой выбор элементов кастомизации.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Chocobo GP
Chocobo GP
Chocobo GP
Chocobo GP
Chocobo GP
Chocobo GP


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
24.02.2023, 17:34
SouShin
жду

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2