Главная страница

Ultrawings 2

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6349
Ultrawings 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Ultrawings 2 – аркадное приключение от первого лица, которое является прямым продолжением приключения на легком самолете би-класса. Если в первой части игрокам предлагали просто продемонстрировать навыки управления самолетом, то теперь ситуация изменится и вам будет предложено активно использовать любые доступные возможности для реализации своего потенциала. Нужно будет всего лишь скачать торрент Ultrawings 2 на ПК и можно отправляться в удивительное путешествие, которое точно не разочарует своими новыми возможностями. Достаточно будет активно применять все возможности и демонстрировать свои навыки борьбы.

Начало противостояния


На этот раз вам будет необходимо использовать самые разные возможности для достижения хорошего результата. Ведь теперь помимо управления самолетом и использования его маневренности. Вам нужно будет просто активно сражаться с опасными противниками при помощи разного вооружения. К примеру, можно будет использовать стационарный пулемет или привлекать к бою самую настоящую ракетницу. Не нужно торопиться, главное метко стрелять и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Воевать предстоит как с воздушными, так и наземными целями. Порой предстоит вылетать на водный простор и поражать наводные цели, что будет не так просто. Ведь корабли оснащены передовой системой противовоздушной обороны.

Теперь у вас появится возможность использовать все свои возможности для достижения хорошего результата. Необходимо будет просто немного расслабиться и получить максимум удовольствия от игрового процесса. Кстати, чтобы начать делать первые шаги, достаточно будет скачать Ultrawings 2 через торрент на русском языке, а уже потом можно будет приступать к активной стадии приключения.

Особенности игры


  • Возможность ловко управлять легким самолетом.

  • Большой выбор различного вооружения.

  • Демонстрация не только боевой подготовки, но и идеальной маневренности.

  • Порой предстоит биться с другими пилотами.

  • Небольшие элементы кастомизации.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ultrawings 2
Ultrawings 2
Ultrawings 2
Ultrawings 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2