Главная страница

Police 1013

-10
🕓 Обновлено: /👁️ 59077
Police 1013

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Police 1013 – симулятор сотрудника полиции, который только пришел работать на эту должность и намеревается развиваться по карьерной лестнице. На этот раз игроки смогут прочувствовать и узнать много нового о работе полиции и постараться стать лучшим сотрудником. Но для начала, конечно, предстоит скачать торрент Police 1013 на ПК, а после этого можно будет отправляться в приключение. Но стоит понимать, что такой результат приключения обязательно должен быть ознаменован победой, которой добиться будет очень сложно. В любом случае у вас будет много возможностей для решения той или иной проблемы.

Полный контроль ситуации


На этот раз разработчики предоставят все возможные курсы обучения, получения тех или иных прав и т.д. Вы сможете получить униформу, стать первоклассным водителем, получить оружие и даже звание, открывающее большое количество возможностей. Всего этого нужно будет добиваться путем постоянных тренировок, упорных выполнений задач и постоянного анализа своих действий. Кстати, в игре настолько все детализировано, что вы вольны использовать различные окружающие предметы, компьютерные сети и прочие подобные предметы. Главное иметь цель, понимать, как ее достигнуть и наслаждаться каждым мгновением игры.

Бороться с преступниками тоже предстоит, при этом можно будет получить ранение, погибнуть или стать местным героем. Все будет зависеть исключительно от ваших действий, решений и подготовки. А чтобы не ударить лицом в грязь, лучше оценить все свои возможности и постараться сразу скачать Police 1013 через торрент на русском языке. После этого вашу карьерную лестницу уже никто не остановит. Постарайтесь пробиться к высшему званию и получите награду лучшего сотрудника.

Особенности игры


  • Реалистичный симулятор сотрудника полиции.

  • Возможность использовать любые интерактивные предметы.

  • Перестрелки, погони и ловля преступников.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
18.12.2021, 12:16
tt_sosiska
cry

    1

offline
19.01.2024, 08:24
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

offline
09.02.2024, 22:10
вавава
admin когда выйдет?

    0

offline
29.02.2024, 17:18
qker23
какая игра интересная капеееееееец я прям жду пока ее взломаааааааают

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2