Главная страница

Island of Winds

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 11179
Island of Winds

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Описание игры:
Island of Winds – приключенческая игра, рассказывающая историю про Хранительницу Равновесия. Она оберегает мир от разрухи и хаоса, а когда требуется вступает в противостояние против сил зла. В последнее время хранительница должна была поменять оболочку и предстать в новом обличии, но н успела. Наставник и главный проводник был похищен и теперь мир находится на грани уничтожения. Вам предстоит сыграть за юную девушку и постараться исправить ситуацию, а пока мы рекомендуем просто скачать торрент Island of Winds на ПК, чтобы получить возможность попасть на остров Ветров и постараться разобраться в сложившейся ситуации. Главная героиня не умеет биться, зато она владеет знаниями и крайне проворна. Этого будет достаточно для спасения мира и уничтожения зла.

Необычный фольклор


Атмосфера игры станет главным преимуществом вашего приключения. Ведь события игры будут происходить в Исландии 17 века, которая передаст всю атмосферу того времени. Необычные легенды, монстры и духи, все будут взаимосвязаны между собой, как и зло. Поначалу предстоит внимательно изучать все эти направления, а уже потом пытаться бороться против них. Но мы уверены, что такой результат вас не разочарует и вы постараетесь спасти мир, который уже начал мрачнеть и прогибаться перед злом. Последним бастионом противостояния станет остров Ветров, на котором нужно сдержать зло, чтобы оно не попало в открытый мир.

Головоломки, связанные истории и непредсказуемая развязка, все это станет основой для новых открытий. Вам нужно будет всего лишь ориентироваться в окружении и уметь противостоять злу. А первым делом не забудьте скачать Island of Winds через торрент на русском языке, а после этого уникальная история станет доступной и заинтригует с первых минут игры.

Особенности игры


  • Необычная атмосфера приключения с корнями из Исландии.

  • Сказочная мифология, которая станет главной подсказкой в бою.

  • Свободное исследование острова и прибрежных мест.

  • Опасное зло, способное поглотить каждого.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Island of Winds
Island of Winds
Island of Winds
Island of Winds
Island of Winds
Island of Winds


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.12.2022, 20:06
ethada
есть дата выхода?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2