Главная страница

Parkan 2

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 29379
Parkan 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Дата выхода: 11 мая. 2007
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Nikita
Издатель: Nikita
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Системные требования:
OC: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium IV или AMD Athlon XP
Оперативная память: 1 GB
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Большое космическое приключение - что может быть лучше! И если скачать Parkan 2 через торрент на русском языке, то перед вами откроются бескрайние просторы Галактики...Эта увлекательная игрушка представляет собой комбинацию космического симулятора и экшена от первого лица, где на геймера падает такая приключенческая "нагрузка", что заставляет его часами проводить время в увлекательных боях. Интересно, что здесь сразу можно выбрать, кем быть - космическим пиратом или наемником, и исходя из этого и строится будущий игровой мир.

А мир Parkan 2 по-настоящему громаден и поражает своей обширностью и вариативностью. Здесь пять игровых зон, а они в свою очередь разделяются на сектора. Хотя игра вышла в 2007 году, но графика здесь на достойном уровне, и все эти звездные системы, солнца, планеты, спутники смотрятся очень красиво и создают великолепное зрелище. Сюжетно игра повторяет первую версию 1997 года, но сейчас все сделано намного более впечатляюще в аудиовизуальном плане.

Насколько все вариативно? Судите сами. Есть герой, у которого куча вооружений, включающего ракеты и разные приспособления, и только снаряжение представлено в 4 видах. Есть крейсер, у которого совершенствуются двигатель и радар, ракеты и генератор, защитное поле и турели. Есть возможность накапливать топливо, которое служит единственной валютой данного мира, а затем в нужный, один только вам ведомый момент купить новый корабль, и уже с ним решать возникающие проблемы и выполнять опасные миссии. Так что нет предела фантазии создателей этой увлекательной игрушки, как не будет предела и тому упоительному времени, которое вы проведете во Вселенной Parkan 2 в сражениях с врагами на созданном вами эксклюзивном космическом крейсере.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Parkan 2
Parkan 2
Parkan 2
Parkan 2

Размер: 992.55 МB

Установка:
1. Установить
2. Скопировать содержимое папки "PROPHET" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2