Главная страница

Bacteria Wars

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2302
Bacteria Wars

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Чего только не придумают создатели игр для привлечения интереса пользователей! Вот если скачать торрент Bacteria Wars на ПК, то вы будете руководить армией мириадов бактерий, нападающих на клетки. То есть это не мы, люди будем страдать от бактериальных поражений, а вы будете управлять этими микроскопическим живыми элементами. Как и у наших клеток, в игре есть Силы Защиты. Они будут противостоять вашим замечательным бактериям, которых вы должны холить и лелеять и постоянно развивать. Нужно не только наращивать их число, но и следить за качеством.

А еще в игре Bacteria Wars вы будете создавать мобильные базы. И запомните! Статичные базы обречены на поражение от Сил Защиты Клеток, поэтому постоянно передвигайте их, в этом залог успеха! Свои порядки вы можете бесконечно перестраивать, есть шанс выстроить войска в разрушительный молот или вести упорную оборону в виде шара, если противник вас окружил. Нужно постоянно совершенствовать свои подразделения, развивать их, приспосабливать для решения определенного круга задач.

А еще в этой игре, когда вы пообвыкнетесь в ней, есть "фишки" для усложнения, которые делают ее более интересный. Например, можно включить Темный режим, или же можно подключить чумные клетки-зомби, победить которые очень и очень сложно, но все-таки можно. А вообще нужно опасаться клеток-зомби с самого начала и не тратить на них драгоценные ресурсы. Если же их становится много, как при чуме, то нужно подключать все свои силы и умения, чтобы им противостоять. Так что бактериологическая атака клеток начинается! И в этот раз вы по другую сторону баррикад... Но как же это захватывающе интересно, и в микромире вам предстоит проявить всю свою креативность и умения грамотно распоряжаться войсками и полученными ресурсами.
Скриншоты из игры:
Bacteria Wars
Bacteria Wars
Bacteria Wars
Bacteria Wars


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2