Главная страница

Spies & Soldiers

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 6778
Spies & Soldiers

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
На первый взгляд, это простая тактическая стратегия, в которой, однако, есть много интересного. Вам нужно будет развивать собственную империю, расширять ее границы и улучшать благосостояние граждан. Но и здесь есть нюанс – королевство разрывают постоянные войны.

Главные события развиваются на просторах Империи, которая сейчас находится в разрозненном состоянии, а ее части постоянно воюют друг против друга. По сюжету игрокам нужно будет во всякую цену объединить все земли и создать единое государство. Но сделать это очень непросто, так как есть много
врагов, не желающих подобного исхода. Вам нужно будет развивать собственный замок, захватывать новые территории, развивать другие доступные города и много другое. Это непростое задание, но вам точно будет интересно.

Каждая игра здесь начинается на уникальной карте, которая генерируется рандомно. По этой причине каждое новое прохождение будет уникальным и не похожим на другое. Но меняться будет не только карта, а также условия, противники и многое другое. Чтобы испробовать себя в этом жанре, следует скачать Spies & Soldiers через торрент на ПК.

Самое интересное, что игроки могут самостоятельно определять методы, которыми будут достигнуты поставленные цели. Например, очень много функциональным будет использования такого юнита, как шпион. В игре он может выполнять много функций. Они могут помочь со штрумом замка, могут устраивать саботажи, добыть нужные сведения или даже обмануть врага. Другим способом достижения цели станет использование военной мощи. Для этого нужно нанимать воинов или наемников. Если сформировать с них большую армию, можно захватывать целые города.

Особенности игры:


  • наличие онлайн-мультиплеера;

  • предлагаются одновременно сложные стратегии и простая механика их прохождения;

  • динамичный игровой процесс;

  • одновременные ходы;

  • рандомные карты;

  • режим одиночной битвы.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Spies & Soldiers
Spies & Soldiers
Spies & Soldiers
Spies & Soldiers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2