Главная страница

Knoxville

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 30258
Knoxville

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Что главное для разработчика? Угодить геймерам, ведь игра живет, только если она интересна тысячам, миллионам. Безусловно, проекты компании Press Play интересны, достаточно вспомнить посвященные мальчику Максу. Однако прежде чем сделать очередной шаг, эта студия решила спросить у общественности, что она хочет получить. Было предложено три варианта, победитель уже известен — сурвайвал-экшен Knoxville. Понравился он и Microsoft Studios, эта компания и выступит издателем.

Если провести параллель с кинематографом, то для зрителей-ветеранов стоит сказать, что в Knoxville явно прослеживаются черты «Бегущего человека», а молодому поколению (впрочем, не только) понравится связь «Голодными играми». Игра многопользовательская, можно заключать соглашения, однако лишь самые честные будут верны слову, большинство предпочтет руководствоваться исключительно собственными интересами, поскольку эта тактика чаще всего оказывается выигрышной.

Если вы сумеете скачать торрент Knoxville, то игра отправляет геймера на арену, где ему придется столкнуться с весьма кровожадными соседями, роли которых исполнят другие игроки. Лучше в этой «коммуналке» не оставаться, а бежать как можно скорее. Выживая, предстоит искать оружие и собирать монетки. Деньги нужны для того, чтобы покинуть уровень и сделать своего героя более сильным и ловким. Если персонаж погибнет, включится режим загробной жизни (Afterlife mode), который позволит продолжить строить козни врагам. Но все-таки лучше позаботиться о жизни и здоровье подопечного, чтобы выйти из схватки истинным победителем!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
KnoxvilleKnoxville


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
27.08.2016, 02:11
xAGRESSORx
игра вышла уже вроде,не?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2