Главная страница

WanderWoods

-4
🕓 Обновлено: /👁️ 14394
WanderWoods

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Год релиза: 2021
Жанр: Приключения, Инди, от 1-го лица
Разработчик: hedgefield
Издатель: hedgefield
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется
Описание игры:
Это простейшая исследовательская игра, где игрок просто гуляет диким лесом, наслаждается природой и бродит по тропинкам.

В игре отсутствует сюжетная линия. Ее суть – простая прогулка по безлюдному лесу. Вы будете ходить там, где даже не ступала нога человека – среди зарослей, кустов и деревьев. Также здесь нет головоломок, экшена и всего прочего. Это просто симулятор ходьбы. Его создали именно для того, чтобы человек ощутил наслаждение от простой прогулки и получил от этого удовольствие.

Автору самому приходилось ходить по такому лесу. В период самоизоляции и повсеместного карантина, он гулял в таких местах с собакой. Именно тогда он решил, что это ощущение нужно передать и другим людям. В результате, он создал этот симулятор прогулок, а на экране вы увидите именно то, что видел он сам в то время.

Нельзя не отметить непревзойденную графику в игре. Окружающий мир отображен максимально реалистично, текстуры проработаны до мелочей. Деревья, травы, кусты – все это сделано настолько детально и точно, что в первое время даже нет ощущения, что играешь в игру, а кажется, что на самом деле гуляешь по лесу. Во время прогулки могут менять погодные условия, что придает еще большей реалистичности.

Особенности игры:


  • отсутствие сюжета;

  • отсутствие головоломок и экшена;

  • непревзойденная графика;

  • реалистичность изображения.

Для того чтобы ощутить атмосферу дикого леса, вам необходимо просто скачать WanderWoods через торрент на русском языке. Сейчас игра нормально работает только на мощных компьютерах, но разработчик планирует в ближайшем будущем добавить текстуры низшего качества и провести оптимизацию игры. Прогуляйтесь по древнейшим лесам, насладитесь дикой природой, послушайте ее «музыку», шепот листьев и просто хорошенько отдохните – игра WanderWoods создана именно для этого.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
WanderWoods
WanderWoods
WanderWoods
WanderWoods

Размер: 177 MB v0.3

Установка:
1.Распаковать архив
2.Запустить исполняемый файл
3.Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
26.07.2021, 10:44
floopinha
идём лесом

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2