Главная страница

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

+22
🕓 Обновлено: /👁️ 87563
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Дата релиза: 17 марта 2006
Жанр: Хоррор, Экшен, Стэлс, от 1-го лица
Разработчик: Headfirst Productions
Издатель: Bethesda Softworks LLC, Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium III 800 MHz
Оперативная память: 128 MB RAM
Видеокарта: DirectX 9.0 3D
Место на диске: 1.7 GB
Описание игры:
По-настоящему пугающая игра с невероятной атмосферой, сочетающая в себе множество разных жанров. Сюжет переносит нас в легендарный город Иннсаут, куда однажды прибывает детектив Джек Уолтерс, находящийся в поисках некоего человека. Неожиданно главный герой начинает понимать, что в этом городе происходит нечто очень странное и одновременное пугающее, что вынуждает его стать участником безумной истории.

Игроку предстоит взять на себя роль опытного сыщика и вступить в неравный бой со всеми происходящими вокруг безумствами, параллельно с этим взаимодействуя с отнюдь не дружелюбными жителями города. Отличительной особенностью этой игры является ее удивительнейшая графика, которая однозначно понравится всем поклонникам творчества Говарда Лавкрафта.

Исследуйте разные локации, участвуйте в перестрелках и внимательно следите за состоянием здоровья своего персонажа, не давая ему сойти с ума от пережитых ужасов. Этот мрачный город таит в себе огромное количество загадок, способных лишить разума даже самого стойкого человека, а потому будьте очень осторожны. Визуальная составляющая игры сделана на очень хорошем уровне, идеально подчеркивая весь кошмар этого мира. Если вы большой любитель подобных хорроров, то советуем скачать Call of Cthulhu через торрент на русском языке прямо сейчас, благодаря чему вы сможете стать участником поистине невероятных приключений.

Если в какой-то момент вы получите рану, то это очень скоро может привести к скоропостижной смерти, а потому заранее пополните свой инвентарь парой бинтов. Также ваш герой может стать жертвой какого-нибудь яда, случайной пули или неудачного падения с большой высоты. Сумеете ли вы раскрыть главный секрет этого города и не сойти с ума? Или же Иннсмут просто поглотит ваш разум, не оставив и шанса на свободу?
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Размер: 1.24 GB | GOG

Установка:
1.Запустить setup_call_of_cthulhu_dark_corners_of_the_earth_1.0(a)_(33564).exe.
2.Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
3.Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
4.Пробудить свои внутренние демонические страхи — самые древние и сильные из человеческих чувств, заодно осознав, что самый древний и самый сильный страх — боязнь неведомого.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.07.2021, 09:46
the zlo
Это до сих пор моя любимая игра после первого сайлент хилла, ни с чем не сравнить ее,помню достали диск играли у друга по очереди, так мышка вспотела от напряжения, когда надо убегать и двери за собой закрывать, сердце вылетало от страха )) такой атмосферы нет нигде. но так и не осилил пройти, длинная слишком, плюс глюк помоему был какойто что не мог пройти, короче забил. может в этой версии исправили, надо заценить.

    10

21.07.2021, 09:48
Dusells
@the zlo, глюк в конце игры?

    2

21.07.2021, 10:36
Bolvangar
Тоже когда то играл, на 83 процентах вроде остановился, там какая то пещера была и все рушилось,правда я не знаю,это я тупой или игра не работала как надо)

    7

21.07.2021, 10:58
Dusells
Bolvangar, где-то я фикс видел

    5

offline
21.07.2021, 11:51
the zlo
Dusells, не у меня вроде гдето после начала ,не помню там ,или я тупил, не знал куда идти, там рыбы эти ходячие появились и гдето застрял помню.. ну а у людей на корабле глюк или я до корабля дошел, не помню вобщем. короче на корабле глюк 100 пудово. и в конце говорят. может PS2 или XBOX через эмуль поиграть может там нету глюков этих, кто знает ?

    1

offline
21.07.2021, 11:52
the zlo
Bolvangar, да в пещере камни сыпались раньше времени это глюкан...

    2

offline
21.07.2021, 11:53
the zlo
Dusells, та можно репак с фиксом на руторе качнуть. но это все не то. лучше приставочную версию поиграть там должно быть все четко..

    1

offline
21.07.2021, 11:59
the zlo
короче это походу та версия уже пропатченая..

    1

21.07.2021, 12:46
Tovarisch Play
ПК-версия Ктулхи, как никак это порт с иксбокса, поэтому в игре глюков и много. Она недавно получила возможность установки любых модов без танцев с бубном, так что если найдутся желающие облегчить страдания других, будет легко большинство багов пофиксить. Большую часть багов можно дедовскими методами решить, даже не трогая файлы игры, кроме мерзопакостного бага в конце, но возможно и там способ есть.

    1

21.07.2021, 12:47
Tovarisch Play
Спасибо огромное Администрации за загрузку шикарной игры! Теперь не придется искать ее везде, где только можно. Мои мольбы были услышаны) Ай'а Дагон!

    1

21.07.2021, 12:49
Tovarisch Play
Bolvangar, Баг такой, возможно решаемый, но я смог только посредством установки режима бессмертия в игру пройти этот уровень. Все равно ощущения не те, да и совесть гложет, что усилий не приложил. А пробовал больше сотни раз пройти этот злосчастный камнепад)

    0

05.08.2021, 09:32
Artemus
НЕ ПОДДАЁТСЯ, НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ
великие цитаты

    1

offline
05.08.2021, 12:21
Support_TI
Artemus,
Вы совместимость пробовали менять ?
Запуск игры от администратора , тоже не помог ?

    0

offline
18.09.2021, 15:13
Demode77
Странно,раньше она вроде на русском была.

    0

offline
18.09.2021, 15:23
Support_TI
Demode77,
Вот какая информация указана в стиме и GOG на данный момент :


    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2