Главная страница

Lonesome

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6790
Lonesome

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Lonesome Chapter 1 – это ролевое, изометрическое приключение с оригинальной графикой. События разворачиваются в постапокалиптическом мире, население которого практически полностью уничтожено неизвестным науке вирусом. Большая часть людей не смогла справиться с болезнью и умерла, однако, некоторых постигла и более страшная участь. Под действием внутренних мутаций, они превратились в бездушных монстров, которые охотятся и едят себе подобных.

Вам предстоит играть за героя – одиночку, которую удалось избежать заражения и теперь он отправляется в непростое путешествие, через весь континент. В процессе своих приключений вы сможете получить ответ на главный вопрос, откуда появился вирус и как дальше жить в мире, на остатках былой цивилизации.

Если же говорить про игровой процесс, то в целом, здесь нет ничего сложного или необычного. Ваша главная задача – исследовать многочисленные локации, собирать полезные ресурсы и собирать припасы. По мере развитию сюжета вы будете знакомиться с самыми разными персонажами. Одни окажут вам посильную помощь в выполнении игровых заданий, другие мечтают о простом, человеческом общении, третьих придется защитить от ужасных монстров.

Помимо непрекращающейся борьбы за собственную жизнь, вам предстоит выполнить огромное количество заданий, принять участие в невероятно сложных квестах, связанных с различными рандомными событиями. Отдельного внимания заслуживает реалистичная графика с мрачной атмосферой умирающего мира. Каждое ваше решение будет иметь последствия, поэтому не стоит торопиться и действовать наспех там, где нужен вдумчивый и обстоятельный подход.
Скачать торрент Lonesome Chapter 1 на ПК совершенно бесплатно можно на нашем сайте.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lonesome
Lonesome
Lonesome
Lonesome


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2