Главная страница

Hero.EXE

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 10256
Hero.EXE

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Mystery Egg Games
Издатель: Mystery Egg Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8/8.1, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Hero.EXE – это ролевая стратегия со сбором карт, в которой вас ждут пошаговые сражения, интригующий сюжет и огромное количество ярких и неординарных персонажей. Событие игры будут разворачиваться на просторах виртуальной реальности. Главный герой в компании с верной помощницей – виртуальной девушкой по имени AVA, отправляется в захватывающее путешествие. Вашей целью станет раскрытие глобального заговора, угрожающего дальнейшему существованию серверных миров.

Игра начинается с выбора виртуального помощника. У каждого персонажа имеется свой набор характеристик и способностей, которые помогут вам в решении многочисленных головоломок и позволят выстоять в ожесточенных сражениях с интернет – врагами. Исследуйте обширные пространства виртуального мира, собирайте уникальную колоду карт, которая сделает вашего виртуального помощника непобедимым. Тщательно обдумывайте каждое свое решение, ведь от них зависит не только дальнейшее развитие сценария, но и прокачка вашей AVA.

На наш взгляд, было бы неправильно воспринимать проект, исключительно, как карточную игру. Здесь присутствует внушительное разнообразие ролевых элементов и интересные решения из визуальных новелл. Кстати, если вы планируйте, просто, выбрать тот или иной вариант действий и, сложив ручки понаблюдать за развитием событий, забудьте об этом. Думать, решать и корректировать свои действия придется с завидным постоянством. Разработчики также приготовили для вас море интересных и занимательных диалогов, рандомных событий, сотни способностей и навыков для главных персонажей.
У нас вы можете скачать торрент Hero.EXE на ПК совершенно бесплатно.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hero.EXE
Hero.EXE
Hero.EXE
Hero.EXE

Размер: 539 MB v0.0.4

Установка:
1.Распаковать архив
2.Запустить исполняемый файл
3.Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.07.2021, 20:49
SofiaPavlovna
Ай - я - яй. Сдавить диз игре и не написав причину, через чур эгоистично и подло по отношению к другим людям. Игра если честно очень симпотишная и местами юморная. Скачать на пару вечеров самое то!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2