Главная страница

GoldSpace

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3865
GoldSpace

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 2021
Жанр: экшен, RPG, инди, аркада
Разработчик: Bombini
Издатель: Bombini
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется
Описание игры:
GoldSpace – это увлекательное экшен – приключения, в котором вы отправитесь исследовать просторы галактики для поиска нового дома для человеческой цивилизации. Здесь вас ждут сложные квесты, разрушительные сражения с инопланетянами, новые открытия и, конечно же, ценные ресурсы, сокровища и артефакты.

Сюжет игры будет разворачиваться в альтернативном будущем нашей планеты. Вполне ожидаемо, люди исчерпали ресурсы Земли, и теперь человечество оказалось на грани выживания. Ведущие правительства мира разработали уникальную программу, целью которой является организация специальных экспедиций в далекий космос для поиска новой планеты, подходящей для жизни. Ваш герой – это солдат, ставший участником одной из экспедиций. Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие, где вы встретите представителей внеземных цивилизаций, настроенных мягко говоря, враждебно к людям с никому не известной Земли.

В целом, игровой процесс предельно прост. В основном вы будете участвовать в боях, захватывать инопланетные корабли, убивать различных монстров, искать и красть топливо для своего космического крейсера. На наш взгляд, главным достоинством проекта является огромное разнообразие уникальных уровней. На одних локациях вам придется уничтожать врагов, передвигающихся с невероятной скоростью, на других – с монстрами, зараженными какой-то внеземной болезнью, а на третьих вас будут ждать мощные боссы.

На большинстве уровней присутствует разрушаемое окружение, в котором прячутся ресурсы, полезные бонусы и ценные артефакты. Некоторые предметы можно использовать в качестве укрытий от чрезмерно активных инопланетян.
Скачать GoldSpace через торрент на русском языке вы можете на нашем сайте.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
GoldSpace
GoldSpace
GoldSpace
GoldSpace
GoldSpace
GoldSpace

Размер: 64.1 MB v1.1

Установка:
1.Распаковать архив
2.Запустить исполняемый файл
3.Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2