Главная страница

Gnomepunk

+9
🕓 Обновлено: /👁️ 6786
Gnomepunk

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Создайте армию гномов, тренируйте строителей, собирайте ресурсы, исследуйте технологии, изучайте флору и фауну, пользуйтесь знаниями алхимии. Комплексный подход позволит построить империю гномов и успешно противостоять враждебно настроенным соседям. Спешите скачать Gnomepunk через торрент в русской версии и стать властелином бескрайнего леса!

Маленьким гномам сложно противостоять диким зверям и кровожадным врагам. Их сила – в единстве. Через тяжелый труд и тщательную проработку стратегий захвата новых земель гномы расширяют свои владения. Если поблизости замелькала красная шапка, то гномьи войска уже позарились на вашу территорию.

Гномы леса не похожи на коренастых жителей гор. Размером с зайца, они практически беззащитны перед огромными представителями людского рода. Легендарная раса хафлингов, несмотря на неблагоприятные внешние обстоятельства, шаг за шагом завоевывает бескрайние пространства леса. Кроме людей у гномов много и других врагов: дикие животные, огромные насекомые, плотоядные растения.

Есть у расы и внутренние проблемы. В частности, бородатый народец постоянно пьет алкоголь. Некоторая часть гномов придерживается панических настроений, предпочитая агрессивной внешней политике укрепление собственных домов.
Посылайте дипломатов в соседние поселения, создавайте союзы и совершенствуйте свою армию. Война неизбежна, но к ней необходимо быть готовым. Добывайте ресурсы, например, выставив, ловушки на диких животных. Возможно, в сети попадется и человек, знания и силу которого можно использовать во благо гномьего народа. Если люди не соглашаются сотрудничать, то вполне приемлемо использовать пытки.

Не забывайте и о счастье собственного народа. Большая территория государства быстро уменьшится, если лес будут раздирать экономические проблемы. Гномы привыкли к сильному правлению, но чрезмерные налоги вызовут у них недовольство. Весь световой день подчиненные работают, но ночью, по традиции, устраивают грандиозную пьянку. Смотрите, чтобы веселье не переросло в революцию!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Gnomepunk
Gnomepunk
Gnomepunk
Gnomepunk


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
01.08.2021, 16:12
turan
Быстрей бы уже вышла это игра.

    3

offline
01.08.2021, 16:15
Support_TI
turan,
В конце года должна выйти , если верить этой информации :


    1

01.08.2021, 16:16
turan
Супер с нетерпением жду ее smiley

    1

offline
03.09.2021, 07:29
spikroshka
нормас)

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2