Главная страница

Happy Guy

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8673
Happy Guy

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Что может сделать счастливым обычного парня? Яркий мир, красивые девушки вокруг и постоянный рост умений. Запрос скачать Happy Guy через торрент на русском языке поступает не только от любителей аниме, но и от поклонников качественных логических и карточных игры.

Продукт не подходит для детей, т.к. содержит элементы флирта, наготы и сексуальных сцен. Простая и линейная, яркая и смешная игра позволит овладеть навыками привлечения к себе внимания девушек.

История игры незамысловатая: доктор по имени Харо находился в отношениях с медсестрой, но их пара распалась. Расстроенный герой не стал впадать в депрессию, а решил кардинально поменять подход к соблазнению. Теперь вокруг Харо вьются поклонницы, но персонаж ставит себе все новые сложные задачи. Поиск своего идеала приводит персонажа к неожиданным виткам сюжета.

Игроку предстоит решать незамысловатые головоломки, например, три в ряд. Важный аспект – умение вести диалоги с девушками. Тактичность и навыки дипломатии позволят покорить сердце любой красотки. Харо предстоит флиртовать в больнице, супермаркете, ресторане и просто на улице. В конце игры в его коллекции будут уборщицы, официантки, продавщицы и даже богатые и самоуверенные бизнес-леди.

Happy Guy сложно охарактеризовать одним жанром. Здесь есть элементы инди, казуальных игр, стратегий, головоломок. Несмотря на то, что сюжет достаточно линейный, каждый новый квест и диалог уникален и отличается от предыдущего Игра позволит стать частью молодежной культуры Японии, понять нравы и традиции в стране Восходящего Солнца. Драма и комедия, приключения и романтика, рутина и взрыв эмоций – все это переплелось в Happy Guy. Станьте королем флирта и примените навыки в реальной жизни!
Скриншоты из игры:
Happy Guy
Happy Guy
Happy Guy
Happy Guy


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.11.2021, 18:43
3D_AIO
очередная игра для извращенцов?

    0

offline
29.11.2021, 11:11
Support_TI
3D_AIO,
Многие люди определённого возраста , любят такие игры )

    0

offline
29.11.2021, 12:05
3D_AIO
Support_TI, не вижу смысла в таких играх, может кому то нравится но мне нет

    0

offline
29.11.2021, 12:07
Support_TI
3D_AIO,
Мне тоже такое не заходит , но маленьким рукоблудам в самый раз smile

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2