Главная страница

Ragnarok Chess

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 16435
Ragnarok Chess

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата релиза: 4 мая. 2021
Жанр: Казуальные игры, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии
Разработчик: Minimol Games
Издатель: Minimol Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Inter Core i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 640
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
В этом шахматном симуляторе можно насладиться не только игрой, но и уникальной атмосферой, созданной в стиле давно ушедших времен.

На первый взгляд Ragnarok Chess – это классический симулятор шахмат. Таких на игровом рынке тысячи. Но все не совсем так, ведь первое впечатление весьма обманчиво. В сравнении с другими проектами симулятор выделяется присутствием полноценных детально проработанных сценариев, в которых пользователю предстоит участвовать, играя в шахматных матчах. Например, можно отправиться на территории викингов, принять участие в битве и получить удовольствие от созданной разработчиками атмосферы. Кстати, последнюю тоже можно отнести к достоинствам симулятора.

Программисты проделали огромную работу, приложив максимум усилий к созданию непередаваемой атмосферы. Тут и нестандартные локации, и качественное музыкальное сопровождение, и до мелких деталей продуманное окружение, и многое другое.

В распоряжении игрока окажется больше десяти красивых сценариев. В каждом из них своя уникальная история. Единственное, некоторые из уровней можно открыть исключительно после прохождения предыдущих. В этом не сложно убедиться, если скачать Ragnarok Chess через торрент на русском языке и запустить игру. Созданные дизайнерами доски просто удивляют воображение. Можно играть в шахматы на причале, неподалеку от корабля викингов, наслаждаться деревенскими пейзажами, воевать в заснеженной местности, и не только.

Также в Ragnarok Chess пользователя ждут необычные наборы фигур. Выглядят они довольно атмосферно и очень круто. А в качестве сюрприза разработчики оставили возможность для открытия еще двух комплектов фигур. Их уникальность в особой броне и сложном дизайне.

А еще симулятор порадует широким выбором игровых режимов, начиная от матчей с пользователями по сети и заканчивая баталиями с искусственным интеллектом.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ragnarok Chess
Ragnarok Chess
Ragnarok Chess
Ragnarok Chess
Ragnarok Chess
Ragnarok Chess

Размер: 1.02 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки TiNYiSO в папку с установленной игрой.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.03.2023, 07:14
iluha007
Мультиплеер рабочий?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2