Главная страница

Elementallis

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 12189
Elementallis

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата релиза: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Iván Ruiz Lozano
Издатель: Iván Ruiz Lozano
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 and above
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4400 или выше
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Elementallis – приключенческий экшен, где вы отправитесь в путешествие на поиски стихийных элементов. Постарайтесь сделать все, чтобы вернуть былое равновесие этого мира, став спасителем всего человечества.

О сюжете игры пока не сообщается, но известно, что виновником произошедших в мире катаклизмов станет сам главный герой. Стихии, не выдержавшие такого удара, ушли в самые глубины подземелья, что поставило мир по угрозу полного уничтожения. Игроку же придется исправить свою ошибку и вернуть человечеству надежду на счастливое будущее. Но сделать это будет совсем не просто.

Скачать Elementallis через торрент на русском языке вы сможете за кратчайшие сроки, что позволит вам погрузиться в этот огромный сказочный мир с головой. Здесь вас ждут десятки ярких локаций, множество интересных событий и незаурядные головоломки, которые заставят вас хорошенько пораскинуть мозгами. И чем глубже вы заберетесь, тем с большим числом сюрпризов вы столкнетесь.

Геймплейная составляющая игры весьма просто. Возьмитесь за исследование этого мира, блуждайте по мрачным подземельям и сражайтесь с врагами, остерегаясь ловушек. Также игра порадует вас проработанной системой прокачки, благодаря чему вы сможете наделить своего персонажа уникальными способностями.

Головоломок в игре не так много, но все они выполнены с большой любовью к жанру. Каждая решенная головоломка позволит вам получить доступ к каким-то новым элементам, которые помогут вам получить информацию об окружающем мире.
Также Elementallis порадует вас невероятной атмосферой, сотканной из десятков локаций, секретов, интригующих сюжетных поворотов и эпических сражений.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Elementallis
Elementallis
Elementallis
Elementallis
Elementallis
Elementallis

Размер: 159 MB 0.2.5

Установка:
1.Скачать
2.Запустить исполняемый файл
3.Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2