Главная страница

Conquest: Medieval Kingdoms

0
🕓 Обновлено: /👁️ 21595
Conquest: Medieval Kingdoms

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 14 мая. 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Aserisoft
Издатель: Aserisoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:
ОС: Windows® Vista SP2/ Windows® 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz or AMD Athlon X2 64 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB ATI HD2600 XT или лучше, 256 MB nVidia 7900 GS или лучше
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Помогите империи сохранить свое господство! Отбивайте атаки врагов и совершенствуйте технологии! Чтобы скачать Conquest: Medieval Kingdoms через торрент на русском языке, кликните по файлу для загрузки и погружайтесь в мир таинственного королевства, в котором придется делать все возможное для захвата новых территорий и обороны имеющихся!

Ключевые особенности


  • Игровые события происходят в период сурового средневековья. Игроку предоставляется возможность возглавить крошечное государство, либо империю целиком. Далее остается совершенствоваться, отстаивать собственные территории, формировать новую империю на территории иных государств. Также вам придется захватывать новые земли и делать все возможное для создания собственного мира. Концептуальных нововведений, как таковых, здесь нет.

  • Игровая механика Conquest: Medieval Kingdoms порадует игроков своей простотой. Но при этом здесь интегрировано большое количество новых возможностей, способных погрузить в игровой мир на несколько часов. Тут придется противостоять тактическим сетапам соперников, заниматься исследованием большого мира, наполненного широким спектром королевств, государств и империй, а также выполнять массу других действий.

  • Говоря о сражениях в целом, тут понадобится не только сформированная команда, но и уловки, хитрости и военная смекалка. Вам предстоит задуматься, как будет действовать враг в той или иной ситуации. Причем надо проявлять аккуратность, ведь результативность тех или иных мероприятий напрямую влияет на итоговый исход. Враги постоянно создают новые ловушки и поджидают в засадах. Если вы не будете действовать аккуратно, в конечном итоге проигрыш не заставит себя долго ждать.

  • На выбор представлено огромное количество солдат, имеющих разную специализацию. Также доступна усовершенствованная система улучшения навыков. Еще до начала поединка вам придется определиться с расстановкой сил, поставив кавалерию и копейщиков в нужных местах. Лучники помогут прикрыть осаду.

Кроме того, если скачать торрент Conquest: Medieval Kingdoms на ПК, вам непременно понравятся социальные события, включая предательства, борьбу за религию и огромное количество интриг.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Conquest: Medieval Kingdoms
Conquest: Medieval Kingdoms
Conquest: Medieval Kingdoms
Conquest: Medieval Kingdoms

Размер: 920 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки SKIDROW (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
3. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2