Главная страница

Yedoma Globula

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5784
Yedoma Globula

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 2019
Жанр: Экшен, Шутер, от 1-го лица, Приключения
Разработчик: Bananaft
Издатель: Bananaft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется
Описание игры:
Yedoma Globula – это проект, сочетающий в себе шутер от первого лица, песочницу и головоломку. Игроку предстоит погрузиться в мир, полон приключений, странностей и увлекательных квестов. На нашем сайте вы можете скачать Yedoma Globula через торрент на русском языке.

Игровой сюжет


Пока что говорить о конкретных вещах сложно, поскольку игра находится на стадии разработки. Создатели пока не торопятся раскрывать ключевые особенности раньше времени. Как таковые, отсутствуют определенные задачи, цели и конкретные миссии. На данный момент можно только ознакомиться с комбинацией простых механик и побродить по внутриигровому миру. Тем не менее, даже такое решение является правильным, так как игроков сейчас готовят к полноценному исследованию игры Yedoma Globula, ведь разработчики готовы предложить нечто, чего не было в альтернативных проектах.

Работа игрового процесса в Yedoma Globula базируется на комбинации простейших механик. Игроку предлагается исследовать локации, имея при себе специальную пушку. Естественно, исследование проводится от первого лица. Здесь нет ничего непонятного или сложного, но уже на данном этапе ознакомление окажется максимально интересным. И главная причина тому заключается в необходимости самостоятельно прокладывать путь.

В игровом мире отсутствуют тупики и стены, направления и дороги. Подавляющее большинство стен можно разрушить. Даже больше – они восстанавливаются после очередного разрушения. Другими словами, при виде конкретной стены можно пробить удобный проход, используя специальную пушку. Далее спустя определенное количество времени этот проход восстановится, начнет затягиваться. По такому принципу вы и будете исследовать игровой мир. Примечательно, что работа рассмотренной механики актуальна не только для стен, но и потолков, пола и всех остальных предметов.

Пока что альтернативные возможности отсутствуют в этой игре, но уже и этого хватает с головой. Кроме того, по мере прохождения игрового мира вам время от времени будут попадаться подсказки и артефакты, которые помогут узнать больше о мире в целом.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Yedoma Globula
Yedoma Globula
Yedoma Globula
Yedoma Globula
Yedoma Globula
Yedoma Globula

Размер: 69.5 MB v006b

Установка:
1.Скачать
2.Распаковать архив
3.Запустить исполняемый файл
4.Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.02.2024, 22:19
Rutorentgeymer
встаньте на раздачу пожалуйста кто-нибуть!

    0

offline
17.02.2024, 23:45
Rutorentgeymer
spirit-den, Support_Man, admin, нужны люди для раздачи, нет пиров&сидов

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2