Главная страница

Neon Wings: Air Race

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4887
Neon Wings: Air Race

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 15 мая. 2021
Жанр: Гонки
Разработчик: Fubenalvo, SXtheOne
Издатель: Fubenalvo
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi14
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Dual Core CPU - 2.6ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB RAM
Место на диске: 3800 MB
Описание игры:
Выбирая игру Neon Wings: Air Race, можно почувствовать себя за штурвалом крутого антигравитационного болида. Уникальный проект, совмещающий в себе аркаду и гонку, позволит принять участие в скоростной безумной гонке, соревнуясь и с компьютером, и с другими игроками.

У игры нет хорошо проработанного сюжета и истории. Но её особенность заключается не в этом, а в динамичном геймплее и возможности отлично провести время, став участником гоночного заезда. Притом, что игрока здесь ждут не просто скоростьные соревнования, но и настоящий экшен, с уникальными крутыми болидами, множеством навыков и оружия. Всё это не позволит заскучать ни во время первой поездки по трассе, ни на протяжении всего игрового процесса.

Среди отличий игры – несколько игровых режимов, которых в Neon Wings целых четыре. Во время обычной гонки можно пользоваться любыми навыками и вооружением, а победителем становится тот гонщик, который первым добирается до финиша. В режиме «Элиминация» есть возможность использования только самонаводящихся ракет и щита, а жизнь у каждого игрока всего одна. Потому и победителем считается тот гонщик, которому удалось остаться в живых. «Нокаут» представляет собой игру на выбывание – после каждого круга гонку покидает последний болид. А во время гонки Rush используются сверхбыстрые модели с режимом Nitro. Для того, чтобы опробовать себя в каждом виде гоночных соревнований, достаточно скачать Neon Wings: Air Race через торрент на русском языке по нашей ссылке.

К важным особенностям игрового процесса можно отнести прокачку навыков, которые каждый игрок выбирает самостоятельно. Например, умение «нитро» позволяет ускоряться на трассе. А с помощью навыка «мины» можно задержать или уничтожить противника, превращая дорогу в минное поле. Тогда как с помощью «щита» можно защититься от ударов и столкновений.

В игре Neon Wings: Air Race можно выбрать скины для болида из множества предлагаемых вариантов. Для соревнований используется целых 11 трасс и больше 10 уникальных транспортных средств, каждое из которых можно модернизировать. А ещё – турниры и чемпионаты, участвуя и побеждая в которых можно открывать и новые болиды, и скины для них, дополняя свой вооружения и улучшая навыки игры в одиночном или многопользовательском режиме.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Neon Wings: Air Race
Neon Wings: Air Race
Neon Wings: Air Race
Neon Wings: Air Race
Neon Wings: Air Race
Neon Wings: Air Race

Размер: 1.69 GB

Установка:
1.Скачать
2.Смонтировать образ
3.Установить
4.Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2