Главная страница

Fuzz Dungeon

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 6271
Fuzz Dungeon

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 8 июн. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Jeremy Couillard
Издатель: Jeremy Couillard
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7
Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 750GTX
Место на диске: 9 GB
Описание игры:
FuzzDungeon – достаточно необычный экшен, в котором вас ждут невероятные приключения. Отправляйтесь в путешествие, которое приведет вас в необычные подземелья, окутанные мистикой, где нужно будет найти и уничтожить статую снежного человека.

По сюжету игры вы – ведьма-крысолов, она пускается в путешествие по таинственным подземельям, которые оказываются пространством между реальностью и мыслями. Здесь определяется, когда мысли должны быть забыты, а когда они превращаются в реальность. Это странное место, где процессе поиска таинственной статуи снежного человека героя ждет масса испытаний. Ваша цель – избавиться от дурных идей и вернуть в реальный мир те мысли, которые были утрачены.

На самом деле FuzzDungeon придется по вкусу тем, кто предпочитает простые игры без замысловатых процессов и сложных механик. Главный герой будет путешествовать по подземелью в поисках подсказок, которые приведут его к цели. Да, в пути ему придется столкнуться с разного рода преградами, решать задачи. Несмотря на свою простоту, игра захватывающая и увлекательная. Чтобы в этом убедиться, достаточно скачать FuzzDungeon через торрент на русском языке.

На каждом уровне вас ждет своя уникальная стилистика. На одном мир превратится в восьмибитный, на другом – выглядит, как на стандартной платформе. Вам нужно будет путешествовать между ними, преодолевая препятствия. На некоторых уровнях игра вовсе идет от первого лица. В процессе игры придется искать важные предметы, которые помогут разгадать загадки, исследовать различные локации.
В игре представлено больше 15 уровней, с различными игровыми механиками и стилистическим оформлением. Здесь вы найдете большое количество элементов, которые появляются рандомно и массу незабываемых приключений, а также необычных персонажей, с которыми вам придется схлестнуться.

Функционал:


  • более 15 уровней с уникальными игровыми процессами;
    поддержка контроллера;

  • саундтрек Криса Паррелло.

  • 90 минут незабываемых приключений при прохождении;

  • возможность вернуться и завершить испытания на предыдущий уровень.

    • Достаточно скачать торрент FuzzDungeonна ПК и вы сможете наслаждаться игрой с необычным сюжетом, окутанным мистикой.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Fuzz Dungeon
Fuzz Dungeon
Fuzz Dungeon
Fuzz Dungeon
Fuzz Dungeon
Fuzz Dungeon

Размер: 5.59 GB Build 6808643

Установка:
1.Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы (в Windows 10 для этой операции имеются встроенные средства).
2.Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
3.Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
4.Скопировать содержимое подкаталога PLAZA, расположенного внутри образа, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры поставить галочку в пункте 'Copy contents of PLAZA directory to installdir'.
5.Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
6.В мельчайших деталях изучая сплав вечного и прекрасного с развлекательными формами, озадачить себя вопросом: «Становятся ли игры искусством или же искусство окончательно превратилось в игру?»

Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется папку с установленной игрой добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2