Главная страница

Last Room

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6274
Last Room

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 15 июн. 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчик: RelluRealGames
Издатель: gigantumgames
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (DOGE)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel i5-6600 Series @ 3,5 ГГц / Intel i7-4760 @ 3 ГГц
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1050 TI
Место на диске: 5 MB
Описание игры:
Когда вы погрузитесь в мир необычных и даже сложных головоломок, непростых загадок, то у вас получится приступить к исследованию оригинального средневекового замка. Здесь вашему вниманию представлено огромное количество комнат, тайн, сокрытых внутри. Почувствуйте всю загадочность атмосферы, которая царит здесь. У вас обязательно получится справиться с переживанием разных ужасов. Главный герой - сильная личность, он все преодолеет. Теперь вы можете легко скачать Last Room через торрент на русском языке и испытать лучшие эмоции.

На данный момент о сюжете нет подробной и полной информации. Есть только некоторые данные. Например, игровой процесс дает отличную возможность пойти за приключениями в необычный замок, но здесь нет ни одного живого существа. Наоборот, замок представляет собой целый лабиринт с настоящими испытаниями и преградами. Когда вы там окажетесь, вам потребуется найти истину и понять, зачем вы здесь оказались и что вас ждет. Конечно, никто не говорит о том, что будет легко, скорее всего, наоборот, будет сложно и опасно. Нужно включить работу мозга и смекалку. Перед нами игра-головоломка.

Обратите внимание на необычные комнаты с разными опасными ловушками. В них важно разобраться, понять, как все устроено и для каких целей и задач. Стоит уточнить, здесь в игровом процессе все выполняется от первого лица. Вы подробно исследуете мире, находите ответы на загадки, собираете разные предметы, начинаете размышлять об их применении, искать и находить ключи. Игра способна по-настоящему завлечь и затянуть, убедитесь в этом на собственном опыте.

Вы можете уже сейчас погрузиться в этом совершенно не обычный квест с интересными головоломками. Начните активного изучать средневековый замок. Здесь есть много дверей, которые вы сможете легко открыть и найти конкретные предметы, вещи для дальнейших испытаний.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Last Room
Last Room
Last Room
Last Room

Размер: 2.87 GB

Установка
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2