Главная страница

Rushaug: Project Emerald

-7
🕓 Обновлено: /👁️ 18628
Rushaug: Project Emerald

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата релиза: окт 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Tobias Edvardsen
Издатель: Tobias Edvardsen
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD A4 9120C / 1.6 GHz
Видеокарта: AMD Radeon R4
DirectX: Версии 11
Место на диске: 200 MB

Изменения: Обновлено до версии 0.8.50. [Изменения]

Описание игры:
Rushaug: Project Emerald заявлена разработчиками как микс игры, где собраны и искусно переплетены жанры стелс, «metroidvania», 2D-платформера и шпионского триллера. В игре вы супер-агент кот, носящий имя Rushaug. Вам предстоит переместиться в кото-вселенную с важной миссией: избавить ее от надвигающейся трагедии.

Слава кота-агента идет впереди него. Он знаменит выполнением особых миссий и своеобразными подходами к решению возникающих проблем. У врагов нет никаких шансов уцелеть при встрече с ним, а как много тех, кто обязан ему своей жизнью. И вот ему предстоит новая работа на более высоком уровне. Попробовать себя в роли супер-кота может любой: нужно скачать Rushaug: Project Emerald через торрент на русском языке, и ввязаться в войнушку.

Но медлить нельзя, ведь по информации на безжизненной далекой планете Снотикия противник замыслил испытания не известных ранее ракет. Чем это грозит вселенной, возможно ли изменить ход событий? Это и есть те задачи, в решении которых вам необходимо будет разобраться. Та еще головоломка. При этом придется учитывать хитрость и изворотливость врага, он не дремлет, он живет ожиданием встречи с вами. Не теряйте самообладания и будьте максимально осторожны. Поверьте, приключение будет жарким.

По сюжету игры, выполняя возложенную на вас миссию, придется отправиться на неизведанную далекую планету, где трудно встретить что-то хорошее, ведь так этого просто нет. Игра подарит вам множество захватывающих и жутковатых приключений, таких как сражение с врагом в жаркой безводной пустыне или ледяной тундре. Без вашего участия не обойтись на планете Эквадор, где эскадрилья смерти готовит наступление на все живое. Не страшно? А ведь это еще не все, приключений леденящих кровь, будет достаточно.

Ведя сражения и исследуя локации, перед вами откроются различные полезные предметы, вы обнаружите дополнительную информацию. Если вам это удастся, то появится возможность открытия новых скрытых, порой неожиданных, локаций. Также у вас будет возможность разблокировки большого перечня новых видов вооружения с уникальными характеристиками, около 40 единиц.

Ну, что, хватит ждать. Пора начинать собственное путешествие по загадочным планетам для исследования покрытых тайной локаций, уничтожения вражеских сил, встречающихся на пути. В битве с врагом вам помогут ваша смелость, смекалка, новые виды вооружения. Не стесняйтесь в способах, у вас их несколько десятков, и, в итоге, победите тот ужас, который готовит человечеству тайная организация «DMA». Удачи.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rushaug: Project Emerald
Rushaug: Project Emerald
Rushaug: Project Emerald
Rushaug: Project Emerald
Rushaug: Project Emerald
Rushaug: Project Emerald

Размер: 135 MB v0.8.50 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.10.2021, 06:29
BLasagna
sus

    1

offline
08.11.2021, 02:10
SnugElf
Игра обновлена до версии 0.8.43

    0

offline
06.12.2021, 22:21
SnugElf
Игра обновлена до версии 0.8.46

    0

offline
10.12.2021, 21:29
Slimsolidsnake
Вспомнился Грабовский... Олды, лайк кто в теме)

    0

offline
11.12.2022, 14:09
SiniyE
Игра обещает быть очень инетерсной. Пикселизация не раздражает, глаза не болят, сюжетка интересная+упарвление удобное. Ждём полную версию. Сейчас это альфа тест

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2