Главная страница

Paradise Never

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1722
Paradise Never

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Paradise Never - ролевая игра, события которой, разворачиваются в вымышленном Королевстве Боталия, на удаленном острове в 2027 году. Предлагаем вам скачать Paradise Never торрент бесплатно на русском языке.

Коварство богини


Вы со своими друзьями, устроите революцию, но как только она обернется крахом, загадочная богиня, устроит вам ловушку времени и заманит вас в нее, вынуждая вас, постоянно переживать те страшные три дня.

Уникальный игровой процесс


Каждый раз, после смерти, игрок сможет вернуться в первый день, на начало революции и чтобы предотвратить будущую катастрофу, необходимо делать разные выборы. Почти со всеми объектами, есть возможность взаимодействия. Можно устанавливать фары на лодке, разбивать кусты, зажигать мебель и слаживать вещи в коробки. Большинство предметов, могут быть использованы для разных целей или комбинированы, во время знаний, которые получает пользователь. Если хотите отправиться в далекое будущее в фантастическое место, вам стоит скачать Paradise Never торрент бесплатно на русском языке.
Участникам нужно быть очень осторожными во время сражений на море или на суше, с различной техникой и оружием. Учтите, что богиня сбросит петлю времени, если количество убитых противников, друзей или людей, будет максимальным. Поэтому, предстоит избегать насилия, так как жизнь человека очень хрупкая. После очередной смерти, пользователи будут посещать царство богини, и приобретать там особенные предметы.

Ключевые особенности


  • Главные персонажи – фиксированы.

  • Генерируемый мир в 2 D графике.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Paradise Never
Paradise Never
Paradise Never
Paradise Never
Paradise Never


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2